Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2010, 22:49   #32
Slim
 
Аватар для Slim

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гашик Посмотреть сообщение
Прекратилось ли общение с Бастой?
Если да, то причина тому с Guf?
ну со мной он плотно никогда и не общался, как и я с ним. просто сейчас очень редко видимся.

Цитата:
Сообщение от -Respect- Посмотреть сообщение
Когда у тебя фит с репперами не из ЦАО, свой текст куплета ты пишешь сам или они уже с готовым материалом обращаются специально под тебя написанный?
пишу сам, фиты такие уже есть. например с группой вектор бит

Цитата:
Сообщение от Luxor Посмотреть сообщение
Привет Слим.
Я спрошу о серьезном (как всегда).
Рэп получил популярность как крик души угнетаемых слоев общества.
В творчестве популярных российских групп очень мало тем про политику. Крек, Каста, Центр - вы практически никогда не писали что-либо острое о политике. Да, иногда проскользнет что-то, но редко. При этом трек Нойза МС про аварию с Мерседесом лукойла получил самую высокую оценку широкой общественности и привлек внимание к субкультуре. Даже Эхо Москвы запустило это в эфир. Артемий Троицкий даже ушел с радио за то что ему не дали поставить этот трек в эфир.
Вот сейчас у нас в стране большая проблема с 31 статьей конституции ( Статья 31 Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.)

Уверен что у тебя и у ребят из твоего окружения есть собственное мнение по этому поводу. Такие треки будут иметь гораздо более широкую аудиторию чем обычное молодежное рэп-сообщество. Это ваш вклад в развитие демократии в стране.
Почему вы не напишите трек на столь злободневную тему? Думаешь что есть ли для вас риски какие-то? Неужели эти риски вы оцениваете выше чем риски от треков про наркотики? Или вам просто не интересно "что происходит в стране днем"?
Дело не в рисках, лично я считаю, что политика достаточно грязное дело и чтобы туда лезть нужно иметь об этом представление изнутри, а не делитантский взгляд со стороны. Я в политике не очень хорошо разбираюсь. И про это еще надо уметь писать, это очень тонкая тема, есть куча групп которые ноют, о том какое у нас плохое правительство, система и т.д. и ничего не могут предложить взамен и никому они не нужны со своими треками. Нойз красавчик, грамотно сделал, я может в будущем затрону похожую тему.

Цитата:
Сообщение от Ahimas Посмотреть сообщение
Будешь обмывать с чуваками?
буду))

Цитата:
Сообщение от Градус Посмотреть сообщение
1. Тебе нравится подкалывать людей?
2. Трек про коноплю будет выложен в интернет до релиза "Отличай Людей"?
3. Какие отношения были с Васей Вайкуленко? И они изменились?
иногда)
нет наверное
см. выше

Цитата:
Сообщение от Труб Посмотреть сообщение
Были уже сьемки клипа на фит с Артёмом Татищевским? Или клипа уже не будет?
нет еще, скорее всего будет

Цитата:
Сообщение от Некий Посмотреть сообщение
C бразильцем из РО не думал записаться?
нет, но мне нравится, что он делает

Цитата:
Сообщение от Lady Flame Посмотреть сообщение
Умеешь на гитаре играть?
нет, к сожалению

Цитата:
Сообщение от -Respect- Посмотреть сообщение
Ты сам управляешься с ответами на форуме или есть помошники?
сам справляюсь
  Ответить с цитированием