Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2010, 20:06   #34
Slim
 
Аватар для Slim

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olezheko Посмотреть сообщение
Ты слушаешь группу "Кино"?Или слушал?
слушал, когда еще в школе учился, в третьем классе. даже толком не понимал о чем тексты, но мне нравилось.

Цитата:
Сообщение от DMaks72rus Посмотреть сообщение
После ухода Гуфа сколько максимум
людей собирали(на концертах)?
3000 человек в Темиртау

Цитата:
Сообщение от Bombikyo Посмотреть сообщение
Вадим здраствуй, хотел узнать, не думали ли вы снять клип на трек "легенды"?? т.к. тема очень цепляет, клип я думаю тоже был бы в тему
давно еще думали, но не сняли. сейчас много дургих клипов в работе.

Цитата:
Сообщение от Saint-P Посмотреть сообщение
Slim, давно я уже ничего не спрашивал и за это время скопилось просто огромное количество вопросов к тебе)

1. Как относишься к тому, что тебя не пригласили выступать на день рождения rap.ru в конце сентября?

2. Сколько треков записано на альбом Легенды Про CENTR, когда ожидается его выпуск и правда, что одним из гостей на этом альбоме будет 5 Плюх?

3. Когда ожидается выход твоего второго сольного альбома и на какой он сейчас стадии (например рисуется оформление и так далее)?

4. Треки Все пиздато, Фон и Те Дни с твоими куплетами будут слиты в интернет?

5. Правда, что трек Отличай людей будет с Птахой?

6. Трек с тобой будет на альбоме Папиросы? Когда уже наконец выйдет второй альбом Птахи, а то уже все заждались?

7. Сколько копий альбома Холодно продано на данный момент?

8. Когда выйдут клипы на треки Онлайн, Жду лета и Если буду?

9. Какое из двух выступлений в Питере тебе понравилось больше и почему? Как относишься к тому, что на выступлении 14 мая, в 22:00 включили свет в зале и охрана клуба в открытую стала выгонять всех из зала и гримерки?

10. Правда, что ты приехал на концерт в Минск в апреле прямиком из больницы и выступал с не до конца залеченной ветрянкой?
1 Абсолютно спокойно отношусь
2 Записано 7 треков, 5 плюх может и будет, точно не могу сказать, много фитов не будет, там и так 5 человек читает.
3 Мой второй сольник на стадии сведения и я жду когда DJ Tactics все же пропишет мне скрейчи в паре треков)
4 "Все пиздато" наверное да, так как мы снимаем на него клип и он появится до альбома. Возможно тоже самое будет и с треком "те дни"
5 Если он куплет напишет.
6 Меня нет на папиросах, выйдет наверное в августе, точно не знаю сам.
7 На данный момент 15 000 копий. Кстати, он вошел в 10 ку самых продаваемых рэп релизов в РФ среди наших и отечественных исполнителей по версии журнала Billboard. Это приятно)
8 Онлайн готов полностью, Если буду почти готов так что ждите их в августе. Жду лета пока не снимали даже, но надеюсь в августе снимем.
9 В "Зале ожидания" наверное больше понравилось из-за самого клуба, там отличный звук и место хорошее, очень приятно там выступать. То что в этаже включили свет, меня не сильно удивило, так как клуб был арендован до этого времени, и вроде как программу свою я полностью отчитал. Там типо у них ночная программа должна была начаться, из гримерки кстати никого не выгоняли. Но вообще так делать не стоит конечно.
10 Да, только приехал я не из больницы, а с других гастролей.


Цитата:
Сообщение от C-bandist Посмотреть сообщение
Какой из советских фильмов твой любимый?
Игла

Цитата:
Сообщение от «PrIZrAk» Посмотреть сообщение
1. Как новый альбом Хамиля и Змея "ХЗ"?
2. Будет ли на втором альбоме совместка с Соль Земли?
Целиком не слушал, только отдельные треки. Очень качественно и профессионально, но мне ближе Каста времен "громче воды выше травы" и "что нам делать в греции"

Нет

Цитата:
Сообщение от DMaks72rus Посмотреть сообщение
Сколько от груди жмёшь?
Не знаю, давно не жал
  Ответить с цитированием