Тема: Fuck army.
Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2008, 21:01   #10
Ricky-Bass
 
Аватар для Ricky-Bass

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.Dawg Посмотреть сообщение
бля, вот левые посты тут какие-то. говорить надо с теми, кто через это прошёл. а ваши предположения, что там делать не хер (кто не служил) лучше при себе оставлять.
представляем такую ситуацию: 3 мировая начинается, а она начнётся, а у нас из 10 будут знать как обращаться с оружием 1-2 и то, если заставят. и что, негодяи будут "за мамиными юбками прятаться", когда нормальные парни будут жизнь свою за них отдавать? я лично после магистратуры отслужу.
если ты нормальный и не выделываешься ни перед кем, то дедовщина тебя почти не покарает. имей голову на плечах - и не пропадёшь, однозначно.
Мне тебя жалко чувак. Особенно если ты пойдёшь в армию. С таким сознанием, тебе последнии мозги выбъют, что в принцепи будет правильно. Ты вот не служил? Значит по твоему же мнению нехер мурло своё открывать. вояка херов.
Предположим 3 мировая война начнётся и что дальше? мы сейчас не в советской армии и вороужение у нас на высшем уровне, которое в принцепи обходится без участия войск. Я уже писал веще,что бынаучится с оружием оброщятся,армия не нужна. На гражданке этим делом могут обучить даже более професионально.Нормальныепарни жизнь отдавать? это вообще пять. Сейчас вообще не кто не за кого жизнь не будет отдовать. тем более за чужих людей. Не в той ты стране живёшь мальчик.
  Ответить с цитированием