Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2010, 21:25   #944
foRs
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

Забавная штука как по мне
Цитата:
Знаешь, у меня есть забавный интерес... Интерес... То есть мне нравится это делать потому, что это доставляет мне удовольствие.
Ты думаешь, что я ни о чём.
А я - много, обо всём, но ты не поймёшь меня, а если скажешь, что понял, то просто не хотел меня обидеть или врёшь. Зачем врёшь - не понятно?! Я к тебе лучше относиться не стану, я и так к тебе хорошо отношусь. Я хотел написать это тебе в аську, но не буду потомучто я не знаю кто ты))) То есть я знаю, но говорить не было бы интересным, и тем самым не принесло бы мне удовольствие... Удовольствие... Как я люблю это слово)) Само слово уже осуществляет себя для меня))) Но это не смысл меня, не смысл моего. Ну вобщем ты понял, что ничего не понятно никому кроме меня. А может быть мне тоже это не понятно? кстати ты прочитаешь и отпишешь мол "во мудак то, ХА ХА ХА" )) пиши, Господи, ты же не знаешь меня, а мне интерсно то, что ты напишешь. Я скажу что это приносит мне удовольствие, но это будет не правильным, потому что в наушниках играет что-то. я слышу это в первый раз и мне вроде как нравится, НО... всегда есть НО )))) Я не знаю же их. кто они?
Если они ублюдки, то мне не понравится их речь. Если это мажористые клоуны, то мне тоже это не понравится. Так как же мне может это нравится?!
Да вот так. просто берёт и нравится и самое забавное, что это обычное явление для всех и над ним никогда не думают, но давай мы сделаем всё наооборот сейчас. Мы просто подумаем)))
То есть мы подумаем над тем, над чем никогда не думают. Зачем? Затем, что этого никто не делает? То есть мы не из стада?! да нет конечно.. Не поэтому. Просто это принесёт мне удовольствие, а за тебя я не в курсе, так как я пишу это, а не ты)))
Ни о чём?! Кстати, забавно, как можно выдавать говно за искусство. Михаил Боярский. Искусство? а может быть просто вам так кажется? Нет, я не хочу обидеть Михаила, я его уважаю. За чем это сказал - не знаю.. Точнее опять: я то знаю, но ты то не знаешь, поэтому я и говорю, что не знаю, чтоб продолжить свои предыдущие мысли.
Ты ведь забудешь то, о чём я щас говорил, щас, не хочу писать сейчас. Просто не хочу))) Удовольствие. ты помнишь? забавно то, что ты не поймёшь даже моих эмоций, ты попробуешь их смоделировать, если захочешь, НО - забей. всё равно не получится угадать.. Дальше много букв, так что выкини из головы меня. Мимолётные мысли.
Это приносит мне удовольствие. Пока
  Ответить с цитированием