Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2010, 23:31   #74
Qaradag
 
Аватар для Qaradag

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
В фильме "One Night in Vegas: Tyson & Tupac" чемпион мира по боксу рассказал, о чем жалеет, когда вспоминает Тупака.

"Он всегда хотел покурить со мной, а я так этого и не сделал, хотя хотел, – запутывает зрителя Железный Майк. На деле все просто: боксер как раз боролся с зависимостью, а теперь непедагогично жалеет.

Дружба Тупака и Тайсона возникла после того случая, когда Майку устроили историю с изнасилованием и посадили. Документальный фильм рассказывает об освобождении Тайсона в 95-ом и о случившемся чуть позже тюремном заключении Тупака. Схожесть этих жизненных сюжетов и свела рэпера и боксера.

"У нас была главная общая черта – нам постоянно приходилось ждать предательства от кого-то из самых близких", – сожалеет Майк сегодня.

Тайсон рассказал, что Тупак однажды поругал его за то, что боксер выходит на бои под чужие песни.

"Никогда больше не ставь эти ... песни, они с тобой не имеют ничего общего, – приводит Тайсон слова Тупака. – После этого я почувствовал, что сделал что-то неправильное".

В дальнейшем Тайсон выходил на бои только под песни Тупака. Излишне напоминать, что именно в ночь после боя Тайсона в Лас-Вегасе прозвучали выстрелы, остановившие жизнь рэпера. Тупак прибыл на тот бой еще и потому, что записал специальный трек, с которого Тайсон начал выход на ринг.

"Я жестоко корил себя, – вспоминает Майк. – Не окажись он там, возможно этой трагедии не случилось бы никогда".
  Ответить с цитированием