Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2010, 19:34   #154
foRs
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

хотели рецензию - поехали:

1) Интро. Я люблю полноценные интро и аутро, первое атмосферно хотябы, второго нету - печаль.
2) Пока ангелы.. - для начало жестковато, лучше бы в серединку этот трек, по тексту и идее всё заебок раскрыто, но опять же для начала альбома не идёт со всем
3) Моим Улицам.. - отличный трек. ПО атмосфере в продолжении предыдущего - просто идеально ложится - трек на 10 из 10. Всё ахуенно
4) Дерьмо с.. - переходим на наш основной распиздос стайл но тоже по жестинке пока. Припева чёто я не понял.. какойто набор слов.. хуй знает короче, текст тоже двусмысленный какойто - то есть не совсем понял что вы хотите сказать - надо определяться всё таки парни.
5) ПЛохо скит - ну чё за приколы такие? нахуй. на аутро можно было бахнуть но не в серёдку же.
6) Плохо - трек ахуенный кроме припева... он хоть и запоминается но сука детский какойто, "не то чтобы я лох" фраза ребёнка 13 лет борящегося за место в коллективе. Так трек заебок, вкатил, кроме сраной фразы для рифмы в припеве.
7) ДМАД - воооо нигрилыыыыы. Недаром Борис и ПОлтинник. G-G-G-G-G-G-Unit. Я обожаю Горил. Трэк сука на репит ебать.
8) Не один - вот она уличная душа. ВОт ребятки что именно и есть ваше. Просто ахуенно. Всё супер. Респект. я тоже на Рэп 100 к 1. 1лав ёпта.
9) Прайм... - ну трек супер, но тяжёленький хасл такой - его бы к тем трекам что в начале чтоб по атмосфере заебок шло. Трек заебок - репителся ещё до альбома. Припев ваще вкатывает.
10) Улица - вот о чём я и говорю - не надо было 8 и 10 трек разбивать Прайм Таймом, атмосфера же ебать. Трек ахуенный. 10 из 10.
11) Ещё рано -вооооот продолжаете на одной волне - ахуеннейше, просто репит репит репит.
12) Мусор .. - ну да мы же распиздяи, да?! понимаю, но припева чёто не особо вкуриваю. ну такая распиздос стайл + игра слов на припеве. Номраша трек.
13) Стил ин... - хасала бразас - опять похоже на горил и опять пять.
14) Скит - ну в пизду этот скит? все слышали все улыбнулись но на альбом то нахуя парни? ну пиздец короче.
15) Это печально - трекан про грязь))) это на 10 из 10 кроме этого мудака в припеве.... бля это "печально" расстроило ебать как
16) Обо всём - это и есть суть всего альбома - ни о чём и обо всём - ахуенчик вообще.
17) Я остаюсь - хуяж себе Ахимас тут выдал, я просто в шоке - минус пиздец мясо и начало его просто хуею как говорится)))) трекан на репит
18) Если ты.. - для конца заебок, но его лучше бы сделали каким нить хайден треком или бонусом - трек пиздатый но автотюн не идёт в тему альбома, Рафу респект. вам тоже

АЛьбом понравился, твёрдая 4. О жизни обычных парней с МОсквы - респектую. не хватает только фита со мной и нормальных интро/аутро. ну и скиты нахуй выкинуть.))) Респектую парни

Последний раз редактировалось foRs; 04.10.2010 в 19:37.
  Ответить с цитированием