Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2010, 01:53   #4305
gruby
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Ща вам историю поведаю одну.Существует такой говнорежисер как Уве Болл(надеюсь кто-то знает кто это)так вот этот человек славиться ужасными экранизациями игр,да и вобще его фильмы шлак(это не только мое мнение награды типо самый бездарный режисер года и тд говорят сами за себя).Так вот когда он всех заебал то создали интеренет петицию по которой при определеном числе подписей Уве прекращает свою деятельность как режисер,продюссер и тд.Петиция собрала за первый месяц безумное количество подписей против Болла.Так вот к чему я веду.У нас на форуме завелся такой персонаж как Блейзер,который задрал не только меня,но и добрую половину людей которые считают форум чуть ли не вторым домом и приходят сюда пообщаться послушать музыку которые мутят наши пацики и тд.Так вот я прошу модеров разрешить мне создать тему в которой будет висеть голосование за и против Блейзера сроком на неделю и если по нему голосов против Блейзера будет больше чем за него то его банят перманентно,а если больше за него тогда банят меня,опять же перманентно!!!

Последний раз редактировалось gruby; 19.10.2010 в 01:56.
  Ответить с цитированием