Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2010, 04:57   #20
BlaZer
 
Аватар для BlaZer

Инфо >

По умолчанию

RusKey, я бы тебе посоветовал поэкспериментировать и найти для себя что-то свое. Можно еще пример с Басты взять, он каждый день работает! То есть, трудись и заставляй себя работать. Его под вечер ломает, если он биточек не стряпает. Вот и так делай. Я не говорю копировать исполнителя, а взять, что-то с него и создать нечто свое. Можешь в стиле альбом "Имена" сделать второй альбом. Я думаю ты нам не все рассказал из первого, второй альбом, я думаю, дал бы мне (буду говорить за себя) полную картину твоей жизни. Будь везде, будь с нужными людьми. Крутись, будь в альбомах других исполнителей. Оставляй частичку себя. И тогда тебя ждет успех, ИМХО! И самое главное, поставь цели. Что ты хочешь? Зачем идешь? И надо ли это тебе? Если ты хочешь развиваться, то совершенствуйся. Читка, флоу, манеры, стайл, своя тема, много чего, я не профи в этом, конечно, но знаю с чего бы я начал. Если тебе нужны деньги, то крутись опять же, где они крутятся, тока себя не потеряй. Я много могу пиздить, но все суть ты должен уловил мою, я надеюсь)
  Ответить с цитированием