Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2008, 19:56   #43
Slim
 
Аватар для Slim

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmikStrike Посмотреть сообщение
Гуф Слим Птаха - В песне "Железное небо" есть такие слова: "...Выходцы с Кавказа" - (типа промышляли торговлей телок). Так вот, ваше отношение к слову Кавказцы- это правильно по вашему так обращаться Мы все из одной страны, почему такой дележ И даже если речь идет о тех, кто не из России-то есть выходцы из Армении,Грузии или Азербайджана).И ваше отношение чисто к Дагестану хотелось бы знать.
Respect за все что вы делаете, и заранее спасибо за ответы.
Кавказ большой. Лица кавказской нацианальности вот это конечно невежество говорить. А просто выходцы с кавказа, ничего зазорного в этом я не вижу. В Дагестане никогда не были. Ди плотно с дагестанцами не приходилось общаться.

Цитата:
Сообщение от COCAINE Посмотреть сообщение
Прив Слим,вопрос маленький..
1)Что За наколки у Басты На Руках,они что-то обозначают??
Я не знаю.

Цитата:
Сообщение от Mr_Yakudza Посмотреть сообщение
Респект ЦАО)
без лишних предисловий вопросы:
1)Ты говоришь, что у Леши и Давида проблемы с инетом) Честно говоря - звучит не смешно, ведь в центре Москвы трудно найти дом, не подключенный к крупному и надежному провайдеру) Да и приобрести ноут с вай-фаем не проблема, думаю)
2)Знаю, что немного не в тему, но мне очень важен этот вопрос: Будут ли еще ремейки на трек Моя игра Басты? Меня нереально цепляет этот трек. Думаю, Ты и Давид там будут очень в тему. Очень очень хочется на альбоме Баста 3 услышать старое доброе "это мой путь, брат, моя игра, она мне принадлежит и таким же как и я".
3)Какой у тебя плеер?
4)играешь ли РС игры? если да, то каких жанров.
5)Планируются ли еще клипы на Качели
6)в клипе стима "война" эти уроды сожгли "Город Дорог". Там в кадре, где лежала кучка дисков, было замазано 2 обложки диска. 1 из них, понятное дело, Город Дорог. Есть варианты по поводу 2-ого замазанного диска? мои варианты - Баста 1,2, Качели.
7)Удачи вам, во всех сферах жизни)
Про мою игру надо у Басты спрашивать. Вроде не планируется пока.
Играю в ГТА и стрелялки, еще иногда гонки. Но не часто.
На мутные замуты будет клип.
Сожгли может и качели я не знаю, да и не очень это волнует.


Цитата:
Сообщение от BART Посмотреть сообщение
Мир всем.такие вопросы:

- Рэпер на пенсии звучит глупо.Есть мысли о том, что будет после?
(Сборники стихов,книги,фильмы...)
- Своё имя вы уже сделали...сейчас у вас много своих проектов и проектов с другими вдущими рэперами,а как на счёт сов.треков с мало известными групами,
делающими то что вам понравиться...пусть не сейчас...вообще в будущем...или такой врянт вы вообще не расматриваете?
Потом может бизнес будет, не знаю.
Мы можем записаться и с молодыми, но нам редко, что нравится.

Цитата:
Сообщение от Пирог Посмотреть сообщение
1. Парни каково Вам было на севере (Мурманск, Архангельск) после столицы? Думаю к полярному кругу никогда ещё не выбирались)
2. Есть различие по встрече и восприятию Ваших выступлений между столицей и нашей северной окраины?
3. Добрались ли до Белого моря или дальше дороги аэропорт-клуб ничего не видели?
Отлично нас там принимали. До моря не добрались. Погода плохая была. Но в столице наше любимое место для выступлений, это наш дом.

Цитата:
Сообщение от Dуша Посмотреть сообщение
хеллоу!я уже несколько лет занимаюсь аэрографией.нет желания разрисовать свои тачки?я бы поспособствовала :))) Вы забавные, а мне просто приятно:-))
Оставь свои координаты.

Цитата:
Сообщение от bars Посмотреть сообщение
как отношение с Принципом? чего он даже не упомянут на этом форуме
Нормальные отношения. Но не так часто видимся.

Цитата:
Сообщение от Slysax Посмотреть сообщение
Слим,вы были замеченны на концерте Касты)
думаю вы пришли послушать их,отсуда вопрос:
как вам Новый альбом касты?и сам концерт.
Хороший альбом. Но лично мне хотелось бы услышать треки в их старом стиле, а их там не оказалось.


Цитата:
Сообщение от ХУЛИ G@N Посмотреть сообщение
SLIM, скажи пожалуйста - Кто писал минус к трэку GUFа "СТЕНА".
Заранее СПАСИБО.
Человек по имени Рома. Гуф с ним в институте учился.

Цитата:
Сообщение от Mario_vDONsk Посмотреть сообщение
Слим к вашему альбому будет сэмплер?Если да то когда?
Пока не решили.

Цитата:
Сообщение от Luxor Посмотреть сообщение
Слим, что первично биты или текст? Напиши, пожалуйста, вкратце как создается трек (этапы).
Когда как. Чаще сначало идея, потом бит, потом текст.

Цитата:
Сообщение от Яна Посмотреть сообщение
привет,слим!это курск. вам понравилось у нас?как город?как встретили?товое мнение.приедите еще?а то я пропустила,проблемы были.кокой UIN у птахи ,если несекрет?
Да было отлично все. На сцену накидали много одежды.)

Добавлено через 33 минуты
Цитата:
Сообщение от лидочка Посмотреть сообщение
Слим я слышала где-то,что ты не крещенный, если зто так то ты не собираешься это делать, это ведь очень важно. я когда то была на грани и вера вернула меня и теперь я очень счастлива!
Ну пока не собираюсь.

Цитата:
Сообщение от Luxor Посмотреть сообщение
Слим, как обстоят дела с выпуском ваших кросовок? :-))) Помнится, Адидас вас тут зазывал.
Что скажешь про творчество Don Drew?
Кросовки мы не планируем выпускать)) Дон Дрю толком не слышал.

Цитата:
Сообщение от _LJ_ Посмотреть сообщение
слим а правда что есть какойто трек где гуф за нижний тагил что то упаминал , знаю что баста упаминул за тагил у него вроде какието знакомые в москве из нашого города , если про гуфа правда , то ответь пачиму?
Вродже нет такого трека.

Цитата:
Сообщение от andrew213 Посмотреть сообщение
как вам мурманск??не замерзли?
Мурманск отлично.

Цитата:
Сообщение от AgyreZ Посмотреть сообщение
Здаров!Блин я в шоке !Гуф чемпион по боксу в Москве ,а у птахи навыка больше !Тогда кто птаха ОО ?Кстати с локтя в клипе новогодняя у него прикольно получилось ,бандит! =)
Вадим сколько у Лехи рост хотяб примерно!Мне показалось в Минске что он из вас самый низкий !
Как ты относишься к призраку (антанта)?
насчет Гуфа и китайцев я полахал до слез ))))благоарю ))
Ксати совпадение в треке легенды зацепило ,тоже после школы с пацанами когда был малой видели как в машину заносили пацанчика (сосед мой) ,скинулся с 8 этажа =( .Еще приходили вечно на то место где он лежал и на кровь смотрели.
еще вопрос :вы говорили что концерт в Белорусии будет осенью после того как выйдет новый альбом центра.Где то в этом раене выходит сольник Гуфа да?Просто хочу узнать совпадет ли на концерте что вы приедете не с одним а с двумя альбомами.
Примерно рост метр восемьдесят. Про призрака ничего не знаю. Концерт в Белорусси будет в сентябре. Примерно в это же время выйдет второй альбом CENTR.

Цитата:
Сообщение от Синий Посмотреть сообщение
Слим надеюсь ответишь на вопросы..)

1) Вы выступали 23 мая в Петропавловске-Камчатском, ну тя небыло...Хо4ю узнать по4ему..)

2) Как отреагировал Гуф и Птаха на то 4то в зале было много скинхедов и ЭМО?

3) А в клипе "Город Дорог" в конце снималась девушка Гуфа?

4) А кроме как в Москве больше нигде нельзя взять футболки,майки с вашими иницеалами?

5) Как вам камчатские рэпперы которые были на разагреве?

6)Как вам русские рэпперы СД,Стим,Дуня и Чекист?

Ну и в конце огромный вам рЭспЭкт и уда4и..)))

Заранее спасибо если ответишщь на вопросы..)
На Камчатке меня не было, так как я сильно повредил ногу. В клипе город дорог снимались наши девушки. Футболки продаются еще в интернет магазине G Music. У Чекиста есть не плохие треки. Стим мне не нравится, что делает. У СД мне только подача сама нравится, а тексты не очень. Дуню мало слышал.

Цитата:
Сообщение от RaF Посмотреть сообщение
Вопрос:Какой был первый студийный трек Центра?
Легенды.

Цитата:
Сообщение от Pasha_dio Посмотреть сообщение
вопрос всей группе, как Пермь, как клуб "мама", как зритель, есть ли желание приехать ещё
Все отлично, приедем еще.

Цитата:
Сообщение от J.Z Посмотреть сообщение
Слим,чего в людях не любишь?
А в себе?
Не люблю завистливость, двуличие и враньё.
В себе не люблю медлительность.

Цитата:
Сообщение от M1ke Посмотреть сообщение
Слышали новый альбом Касты? Как вам?
Отвечал уже.

Цитата:
Сообщение от d_steel Посмотреть сообщение
"Бодрого" Времени суток centr'ы! :)
Хотелось бы узнать вот что :
1. Вы в Тольятти приезжали всем составом или только GuF?
2. Как вам наш городок?
3. Есть ли желание выступить еще раз?
P.S. Треки ваши качают! Удачи вам в творчестве!!!
В тольятти мы все выступали.
Нормальный город.
Выступим еще.

Цитата:
Сообщение от VaLiuM Посмотреть сообщение
Добрый день.
В вашем треке "Зима" вначале есть такой текст: "В течении месяца подряд семеро ушло ребят". Также у Птахи в треке "Осень" есть слова: "А раньше вместе общались, но некоторые не поняли из-за чего семеро сканчались".
Эти слова про одних и тех же ребят? Что с ними случилось?
И еще один вопрос: Вы дрались хоть раз между собой?
Благодарю за уделенное мне время.
Наверное ребята с района, я не совсем знаю про кого. Про одних и тех же.

Цитата:
Сообщение от COCAINE Посмотреть сообщение
Слим привет,
1)вопрос такой,по сколько вам было лет с Лексусом когда у вас (ДЗ) вышел альбом?..
2)Как тебе альбом Иезекииля 25:17 Держитесь Крепче?
Мне лет 19-20 Лексусу года 22.

Цитата:
Сообщение от jeka Посмотреть сообщение
слим! в какое время суток лучше вяжутся строки ?
и как ты думаеш возможна ли рэп-культура без "муток"
Без муток возможна. Ночью лучше.

Цитата:
Сообщение от Андрюша Посмотреть сообщение
Слим. Вот такая ситуация, ты идеш по улице(в магазин или просто гуляеш, ну это неважно) и к тебе подходит парень лет 15-17 и прости автограф или просит с фотографироватся с ним, или обменятся кепками к примеру. Какие твои действия?
Дам автограф и сфотаюсь.

Цитата:
Сообщение от NEMM Посмотреть сообщение
слим ты смотрел финал лиги чемпионов?
Неа.

Цитата:
Сообщение от ЦАО-Тема Посмотреть сообщение
Слим когда закончаться идиотские вопросы ?Что думаешь на счет таво чтоб начать выпускать линейку одежды от САО?(ебать ыыыы),дизайном моглиб заняться ваши спутницы,ведь это интересно ,когда есть такая возможность !!
Есть такие идеи.

Цитата:
Сообщение от serglp Посмотреть сообщение
будет прдолжение трека "Про любовь"?когда начнете снимать клипы?
В июле снимаем на мутные замуты. Про любовь в полном варианте будет.

Последний раз редактировалось Slim; 08.06.2008 в 20:30. Причина: Добавлено сообщение