Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2010, 09:45   #540
Rolik
 
Аватар для Rolik

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kirillbalu Посмотреть сообщение
я все пояснил в своем первом посте, просто внимательно прочитай. Если хочешь более детально, пожалуйста) Все наверно хотят услышать , что же за совместка такая получилась у весьма популярных исполнителей как "Баста и Гуф" (Все это не только рэп туса, а вообще каждый 2й подросток)
а вод теперь представь, какой был бы спрос на альбом, если бы он вышел прям сразу, после того как они обещали его выпустить? да, верно, нормальный был бы спрос! НО. Нормальный это не так круто как ОХЕРЕННО взвинченный, уже долгое время тысячи людей ждут выхода этого альбома, обсуждают задержки выпуска (от этого еще больше хочется купить) рассказывают своим друзьям, девушкам, знакомым.. те в свою очередь тоже начинают испытывать интерес к такому "серьезному детещу" двух исполнителей, которое все никак, да никак не может пролиться в массы (заметь ни одного трека не слито в инет в хорошем качестве) и тут херакс, после года ожидания и кормления завтраками все таки Гуф говорит точную дату! "О ДА!" - вскрикивают фанаты и уже готовят денежку на новый дисочек (так как хочется же поддержать любимого исполнителя, который "реальный ТРУ" (или как там..)
я лишь хотел донести что эти "реальные ТРУ" которые уже год кормят завтраками , на самом деле уже давно погрязли в комерции, и рэп это средство заработка ( а он как таковой, таким быть не должен, хоть я и не против, что люди зарабатывают) Лично я против такого наглого ЛЖЕ позиционирования.. так же как и многие, меня интересует "что же там такого они понаписали-поначитали" но покупать диск не буду, просто скачаю, за такие вот враки) Кто то может не согласиться со мной.. но я никогда не поверю что есть такие проблемы, которые заставят НА ГОД задержать выпуск альбома - это коммерция друзья (и наши обожаемые, зашибают на своих концертах не хуже Тимати .см. цены на билеты) а тут еще и таким грязным способом хотят навариться на тех кто реально верит в "вечно уличных пацанов" от так вот )))
Я согласен, что подобное "кормление завтраками", может поднять спрос на альбом, НО когда задержка идет год - это перебор, надоедает ждать и уже нет такого интереса(это мои ощущения).Была бы задержка примерно месяца 3 - это то, что надо.Примерно год назад в интервью, гуф сказал:будет совместный альбом с бастой уже записано 10 трэков.
Сейчас говорят о 17 треках.Чувствуешь разницу?Я охотно верю, что одновременно выловить их в Москве довольно трудно.(Разъезжают по городам не хило, баста вообще за двоих)Что касается денег, то если они делают хороший продукт, то они должны за свой труд хорошо получать.
  Ответить с цитированием