Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2010, 17:25   #903
Kitaec
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

raerr, ахахаха)) зачотная версия))
Не ну то что там 90% фильма это сон, думаю это неоспоримо. Но вот только под чем может быть такой сон и такой длительный и крепкий... я думаю, колёс она наглоталась после того как её заказ на подружку был выполнен и пошла спать. Очень нравится 29секундная сцена в начале фильма, после весёлых танцев из её воспоминаний и светлого времени когда она выиграла конкурс по танцам, уже мрачная обстановка, шторы на окнах зашторены, тяжёлое дыхание, камера из её глаз, подходит к кровати, тень от головы опускается на подушку... и начало фильма - начало сна.
Кто уже смотрел, думаю будет очень интересно прочитать это! ОффтопЯ прочитал после того как посмотрел первый раз, осталось много неотвеченных вопросов, и после прочтения следующей статьи сразу же пересмотрел фильм с намного большим интересом чем первый раз.

А режиссёр Дэвид Линч конечно полюбому торчит, или уже просто шизофриния развивается у него... Но такую гениальную картину, здоровый на голову человек сделать бы не смог. Даже если и возможно придумать такой сюжет, как же можно было так всё это отснять...
  Ответить с цитированием