Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2010, 20:48   #34
Kosh
 
Аватар для Kosh

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kitaec Посмотреть сообщение
Какой же всётаки Гуф гандон. Поехал в магазин за билетом и заодно посмотреть в продаже Баста\Гуф. Приехал на своей машине без документов вообще, но благо магазинчик находился в черте начерченных маршрутов, где я себе позволяю ездить без доков. Вообщем захожу, вижу диск на полках, беру. Прохожу на кассу, даю деньги и говорю "биле на гуфа". Он пробивает, говорит 1780руб. Плачу. Она говорит "А что ты на автографф-сессию его не пошёл? Я "А когда?", она "Да вот сейчас в медиамаркете на центре города". Беру диск и билет, выхожу ловлю такси, оставив машину под знаком (Х) думаю пох съездюю. Приехал на 40 мин. позже, там народу пиздец на пол улицы, стоят по словам очевидцев уже часа два возле входа. Стою в одной футболке жду тоже. И минут через 50 открывается вход на дверях в маркет, все зашли и там сотрудники сообщают, что Звезда не приехала. И как его назвать?? Отвечаю, хотел сдать назад билет... Благо в это же время начались звонки с района, здоровье здорово подправили, пойду искупаюь и поеду в этот страйк зайду, может будет вариант сказать ему лично как он пидор
а на фиг ты столько стоял то. я мимо этой толпы прошла, поняла, что это пи*ц, и все. изначально было понятно, что хер он попрется туда.......... типа ж Звезда)))
но не смотря на то что он гандон порядочный удовольствие от поездки в ваш город вседки получила))))
  Ответить с цитированием