Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2010, 23:17   #29
stup1d
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KoCHa Посмотреть сообщение
Оффтоп Сценариста чтоли нормального сложно нанять? блин даже б я или Stupid , смогли бы сделать неплохой сценарий.... Зачем тратить деньги и силы на клип , который "на один раз" , ведь второй раз его посмотрят единицы!!! Клип должен быть как маленький фильм , цепляющий, чтоб человек глянул клип и понял что этот исполнитель ГОВНА не делает, а делает реальную "бомбу" ! Снято конечно качественно , да и песня неплохая, но блин клип реально фуфел( не в обиду будет сказано) . Мне очень нравиться творчество Зануды , блин но делать такие клипы - не надо. Лучше бы потратил бабки на фиты , или нормальный сценарий.и снял бы не 5 клипов а 1 но качественный и с хорошей историей.
Блин можно даже хоть конкурс на лучший сценарий сделать , чтоб на сценариста не тратиться!! а в подарок диск там с автографом .
Существует куча студий которые бы даже за бесплатно сняли клип , ради взаимопиара.
Клипы я вижу снимают на количество , типа соревнование чтоли .... и нах оно надо?
PS А по поводу сливания демок и всего альбома до премьеры - єто реально глупо .
В моем понимании демки нужны чтобы неизвестного исполнителя заметили , блин , но Птаха то уже давно бороздит просторы РУРЕПА!!! Вполне бы хватило семплера.
Вообщем это мое мнене .... может это и не совсем мое дело , но все же я слушаю Зануду и жду от него намного большего и лучшего .
Мир всем!
почему сразу стьюпид?Да я бы мог придумать сюжетный клип, но почему ты меня привел в пример?))
  Ответить с цитированием