Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2010, 19:31   #4974
Kitaec
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Я что-то тоже начинаю разочаровываться... Я хуею с некоторых. Ну верен ты жене - красавчик, я же не говорю, что ты мудак. У меня другое мнение. Для меня моя жена - это моя душа, моя жизнь. Но я не из железа сделан, я даже своей сразу сказал, я тебя люблю, но ты не думай, что я с 22 лет кроме тебя больше не выебу никого. Пиздец столько тёлок ходит центровых. Посмотри мне собрался тут клуб благородных девиц, ни о каком андеграунде, чтобы я вообще от вас не слышал, зомбированы придуманными кем-то моральными устоями. Я к ним конечно тоже отношусь с уважением, как и с уважением к мнению и принципам другого человека.
Для мня блядство это искусство. Для меня кайф путать тёлок разных и ебать их. Но они для меня просто пешки, чтобы удовлетворить свою похоть. А жена есть жена, она для меня единственная.

Бля на свой др вчера\сегодня второй раз двинул целку. И тёлка эта живёт неподалёку, а ебал у себя дома. Она там до 20 лет её берегла, с тремя парнями до этого встречалась по несколько месяцев и не давала. А тут на в первый же вечер. Ну подпили хорошо, въебал с ней за вечер и ночь 20к. Понаобещал правда золотых гор, возбудились, ну и вот так вот получилось. Вот об этом реально жалею. Точнее боюсь, чтобы она руки на себя не наложила, когда узнает как всё есть, и адрес знает, жена может узнать. Никогда бы так подло не сделал. Но синька и девочка очень хорошая...

P.S. Не такой уж я и блядун... Раз 5 всего изменял, не счтая минета. Кто вправе судить? Господь и жена только, но точно никто из вас.

Последний раз редактировалось Kitaec; 19.12.2010 в 19:34.
  Ответить с цитированием