Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2010, 06:00   #14
Al_exe_y
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Я обычно начинаю хрюкать. Когда по скайпу с кем нить базарю и мне сказать нечего. А в жизни.. в жизни тоже хрюкаю. когда говорят не хрюкай пою победную песенку Эрика Какртмана ... типо "Ня, ня ня няяяяяя ня няяяяя" вот.... Меня начинают считать за дурочка, и я толкаю филосовскую мысль о грани между дурачком и нормальным человеком, либо делаю серьезное лицо... и . иии... оно у меня не получается... Меня ввсе равно за дурочка считают но излишняя серьезность меня бесит.. Кароче суть не в этом. Если с парнем общаешься у которого мозг есть и ты ему нравишься можешь начать делать глупые вещи, ну я не в смысле резать вены и прыгать головой под поезд а что нить просто по детски наивное... Хотя в таком возрасте как ты наврядли детски наивное это хороший вариант. Так как обычно в этом возрасте люди любят показать себя серьезными за счет других ища в них недостатки. Даже если он твой парень. Судить по интересам надо. Если интересы кончились.. дай ему ссылку на центргруп. Пусть посидит повтыкает. а ты пока пойди и что нить придумай.
  Ответить с цитированием