Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2008, 20:48   #125
Luxor
 
Аватар для Luxor

Инфо >

По умолчанию

Не думал, что эта тема снова будет обсуждаться. . Есть ощущение, что аудитория форума повзрослела. Сообщения стали более содержательными. Остались истинные ценители. :-))))
Ребята капитально забили большой ялдан на этот форум. Они даже не читают что пишется тут. Вероятно у них состоялся какой-то скачок в сознании, самооценке или мировосприятии. Обычные ребята с улиц получили неподъемный груз внимания. Психика видимо не выдерживает. От этого форум стал скучнее за последние полгода
Слим более или менее регулярно что-то отвечает. Двух других и след простыл. Это нормально (для них).

Думаю что после МТВ хуже уже не будет. MTV это международный бренд. В мире он имеет вес. Да, в России им долгое время управляли неоднозначные персоналии. Типа Зосимова и т.д. В начале там было много талантливых ребят. Это потом появились всякие Таи Катюши и прочая попса.
Формат сменился. Сейчас там одни сериалы. Музыку крутят нв VH1.
Но в мире-то не знают, что у нас на МТВ такое творится. Они знают что MTV - это бренд. Муз-ТВ дальше Владивостока, Калининграда и Махачкалы никто не знает. Это хороший, но локальный бренд.
Ребятам надо зарабатывать авторитет. Не исключено, что когда-то они выйдут и на площадки других славяноязычных стран. Вон Белград и Варшава наверняка на ура примут "Мутные замуты". Там любят русскую речь, они ближе к Европе, там реп-культура высока. Эту аудиторию тоже надо брать в расчет. Если Centr возьмет статуэтку, то их клипы попадут в ротацию и в других странах. Точно так же как у нас крутятся Араш и Таркан. Они начинали с победы в локальных конкурсах.

Последний раз редактировалось Luxor; 20.06.2008 в 21:01. Причина: ошибки исправил.
  Ответить с цитированием