Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2011, 03:51   #52
mup_yo
 
Аватар для mup_yo

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
Хип-хоп всегда был построен на семплах, это тебе для познания той культуры, которой ты не знаешь , но пиздишь о правилах, семплирование всегда было и будет в подземном рэпе, почти все что ты слышал( хотя я думаю ты ноль в этом) ву танг, 2 пак, Нас и многие другие строили и продолжают строить, свои треки и минуса на сеплах... Просто надо еще много чего слушать кроме рэпа , чтобы понимать что и где семплированно. Так что не позорь себя и просто свали с этого форума.. гений еба.. А если будешь тут оскорблять людей я тебя в бан на вечно кину....
А ты забавный для своих лет.Пора себе уже верить.Вряд ли твое развитие как песен так и творческое поидет вверх.Ты бездарен и всегда был Это факт уже, ты увидишь через лет 5 может больше.Да и сеичас он на лицо.
Ты нечего не можешь.А говорить что я много добился в лице 3х-4х человек ето самообман и не уважение других.Ты просто оказался в нужном месте в нужное время Согласен ?И если была бы честь и достоинство ты давно бы уже переименовал свою группу.
И то что рэп в Россий не популярен.Ето ошибка.Ты просто не умеешь его делать.
А то что ты называешь исскуством такого на стенах и в сортирах исскуства миллионы.
В рэпе нужна сила Слова.А не тупые бабские разговоры.
Да и к слову ты проверь в словаре "Ник" Птаха он женского рода .
Да и Исскуство социальная структура общества.И теперь подумай где оно стоит,наверное в яме с Г...И вряд ли ты что то заложил ценного в эту структуру.
Сделай себе форум приличней.
  Ответить с цитированием