02.02.2011, 17:17
|
#4184
|
Инфо >
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Ботани16этажжелыйдом
Сообщений: 27
|
Семицветная небесная дуга – называется просто радуга.
Палитра подобная живым цветам.
Состоит из семи разных цветов, как и флаг движения гомиков, против традиций отцов.
Первый цвет красный, подобный крови,порежь себе руку и узнаешь какой он.
Второй оранжевый, похож на желтый, но смешаный с кровью и человеческой болью.
Третий желтый цвет, похож на красоту волос, или цветов, с запахом зависти и золота связывают его.
Четвертый цвет зеленый, цвет связаный с коноплей, здесь все знают запах и многие, не прочь покурить, на выходные ее .Самый мой любимый цвет, особено для женских красивых глаз.
Пятый цвет голубой.Подобный Небу и названию «человека» из 3 строчки.Который мечтает о свободе, и любви красивых мужиков.Он не любит, когда называет таким цветом его.
Шестой цвет синий, как «синее море» которого нету.В общем кто топит в этом море свою лодку ,тому нету респекта.И это не когда не станет морем.Старая история.
Седьмой цвет фиолетовый цвет сирени и редко свет сирены.Опасный для тех кто любит зеленый запах дыма, и силу цвета.Для девушек весенний запах сирени дурманит любовь и сила весенней измены или изменений, то есть сила возрождения.
Мля все цветов больше нет.Все любят увидеть Радугу и с удовольствием смотрят ее на небе при участий желтенького солнца.После дождя можешь увидеть силу ее красоты, с выходом света.
В з...ду маты и малолетние панты.Это текст про радугу и чудесные цветы.
|
|
|