Тема: Eminem.
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2011, 11:21   #363
Insaf
 
Аватар для Insaf

Инфо >

По умолчанию

Выступят ли Eminem и Dre на Grammy?

В прошлом году на открытии церемонии награждения Grammy выступил дуэт Lady Gaga — Elton John. На прошлой неделе появились слухи о том, что в желании ещё больше удивить зрителей в этом году, организаторы готовят очередной сюрприз: на церемонии открытия дуэтом зачитают Dr. Dre и Eminem.

В соответствии с заявлением некоторых изданий, Grammy начнётся звёздным тандемом, который исполнит два трека: первым станет сингл с предстоящего альбома Detox "I Need a Doctor", вторым – один из треков с номинированного альбома Eminem "Recovery".

Некоторые издания раскрутили сенсацию, написав, что по словам анонимных "инсайдеров", "поклонники не будут разочарованы… это может быть один из самых запоминающихся моментов в истории Grammy, если всё пойдёт по плану".

Издание MTV News, которое обычно ставит вопросы такого рода под сомнение, когда дело доходит до "инсайдерских источников", провело собственное интервью с пресс-секретарём церемонии Grammy и спросило, что из всего является правдой.

"Пока нет подтверждения в пресс-релизе Американской Академии звукозаписи, все разговоры неофициальны", — ответил секретарь. "На следующей неделе в Twitter-аккаунте церемонии появится список официально-выступающих и представляющих".

Поэтому на данный момент все разговоры о выступлении Eminem и Dre предварительны и неофициальны, кроме того, что Eminem действительно выступит на шоу, которое выйдет в эфир в воскресенье, 13 февраля. Даже если Em не выступит с Dre, он всё равно будет одной из самых ярких звёзд на церемонии хотя бы потому, что номинирован в 10 номинациях Grammy, в том числе за Песню, Альбом и Запись Года.
  Ответить с цитированием