Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2011, 14:37   #544
TheDante
 
Аватар для TheDante

Инфо >

По умолчанию

1.Выход - Сильное начало альбома ,которое действительно затягивает
2.Эстетика разрушения - уже скоро будет год качает ,это хит!
3.Знаю,где иду - вот эта тема прикольная,припев мега крутой сценарий то же
4.Танцуй на костях - минус бодрящий в начале ,потом тоже интерестно ,Быба крут по тексту ,остольные по техники его догоняют
5.Бичеz- красиво мелодично и по теме ,ПЁС взрывает голосом в начале своего куплета
6.Козырёк - припев хорош ,но после не одноразовой прослушки сэмплера куплет по началу плохоложится на слух . Хорошо больше ни чего не скажу
7.Месть - это мясо! Бит крут!Текста,читка все на высшем уровне -мне понравилось .Ещё бы Бориса туда ,у него вроде куплет есть на инглеше ,тоже будет хорошо
8.Найди врага -как нашёл давно этот трек сначало не очень качал ,но через какое то время впер ,Ахимас слабовато тут зачитал ,остальные намного лучше .Вообщем очень хороший трек.
9.Серединтро - "у тебя серце бьется ? Нет, я думал у тебя .у меня уже давно не бьется"
10. Горячка - хорошо качает ! мне нравится трек на 5
11.Ты должен знать этот город - думал ,что это будет наикрутейший трек ,но не оправдалось . на 4 есть хорошие фразы которые вытягивают его "Если ты в рэпе дед ,тоя пра -прадед" трек на 4
12. A Yо, Москва - вот это круто! правда как и говорили такое про Москву не кто не писал ,и это очень хорошо . Оригинально , припев хорош!
13. Дно - бит напоменает Москву ,но трек этим не портит . Отлично
14. Признай - бодрящий трек ! В начале Дым под Ст явно покосил) Припев давно уже на звонке стоит . Молодцы короче!
15. Письма - бомба ! Очень душевно красиво ,не чем не хуже оригинала ,а даже лучше! Фишка Олежи понравилась в конце
16. New ни - Как то не ожиданно было услышать Ахимаса , но этим и хорошо. Понравилось ,жестко то ,что нужно
17. Перепады - напомнило Пати и Бухыч ,ну так хорошо . Быбыч молоток
18. Выход - Вот это я долго ждал ! Отлично ,от души сделали .Хорошо закончили альбом , из за чего его хочется ещё и ещё раз слушать . Кстати Дыма в нем не ожиданно было услышать

подведем итоги Альбом получился отличным и отличным от других ,он замет свою нишу и она будет огромной . спасибо легендам за это!
  Ответить с цитированием