Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2011, 17:22   #48
raerr
 
Аватар для raerr

Инфо >

По умолчанию

Это чозанах?
Почему самый заипатый стафф всегда такой короткий? Мата послушать хотите в моем исполнении?)))

Теперь по существу. Про монотонность - я бы поспорил. ХЗ какими аргументами, но мне монотонным ИБи не кажется. Второй-третий трек - самые душевные (блюзовые Оффтоп мотивы минусов работают бальзамом для моей души). Четвертый грустный, именно грустный, а не душевно-лиричный. Трек "Шесть" - звук бита заметно отличается от остальных, прозвучавших ранее (если не рандомно, слушать конечно). Видимо, звучание высоких частот такой эффект дает. А может и глубина звучания фортепиано (если это оно, не пинайте))))) несколько другая. Это трек, к моему удивлению, соединил и лиричность, и грусть, именно ту лиричность, при которой не хочется грустить, и ту грусть от которой не ждёшь уже никакой лирики...

В целом соло звучание более строгое, в отличие от звучания совместного (это я про "Подгон")

И пошёл ЕР на второе прослушивание. Теперь уже к словам буду цепляться, если буду, конечно))) Голосовать пока не буду, пока предвзято мыслю.

Последний раз редактировалось raerr; 22.02.2011 в 18:01.
  Ответить с цитированием