Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2011, 20:46   #1496
Гладиатор Максимус
 
Аватар для Гладиатор Максимус

Инфо >

По умолчанию

1. Начало

Отличное начало. Многие просто говорят во вступлениях, кто они и откуда, редко какое "Интро" по этой причине идет на повтор. Здесь другое дело. Пойдет на повтор.

2. Поле чудес (feat. Быба)

Не понравилось, потому что излишне похабно.

3. Безопасный джоинт

Тема про наркотики пережевана уже всеми, ничего нового, ничего интересного. На удаление.

4. На облаках (feat. Артём Татищевский)

Инструментал отличный, что почти всегда у Вадима, куплет его тоже на высоте, но вот у Артема совершенно нет голоса, припев попсовый. На мой взгляд, лучше бы с тем же Ай-Q вышло бы лучше. К сожалению, на удаление из-за перечисленных недостатков.

5. Шум

Это бомба, однозначно! Бит необычный и немного психоделический какой-то, куплеты достойные, оставляю на повтор.

6. Застрахуй машину

На один раз.

7. Тайное становится явным (feat. Стриж)

На повтор. Только в тексте бы до конца разобраться. Slim со Стрижом хороший дуэт составляют, что подтверждается уже не первый раз. Инструментал только вот, как будто бы из некачественного семпла сделан (имею в виду пианино). Но это скорее мое мнение, потому что не люблю грязный звук, люблю чистый.


8. Имени Ленина (feat. Mesr & Скин)

На один раз. Трек про метро мы уже слышали от Гуфа. Он (трек) особого интереса не представляет.

9. Птаха интересуется [Скит]

Редко какой-нибудь скит остается на повторе. Послушать можно, но, опять же, на пару раз. Плюс в том, что узнали, откуда взят припев к треку "Свадьба 2".

10. Свадьба 2

Один из сильнейших треков. Пойдет на повтор. Недостаток один: Тати проигрывает Рымбаемой по голосу, но слушать можно.

11. Высота (feat. Loc-Dog)

Не очень. Куплет Вадима нормально, Loc-Dog не понравился. Вообще не люблю треки, где у исполнителей существенная разница в уровне, что мы также могли наблюдать на примере совместных записей Стрижа и Беса.

12. New Era (конец Света)

На повтор. Почему-то рек напоминает последнюю сцену из фильма "Знамение", когда вспышка на Солнце уничтожает Землю.

Название (у трека) интересно придумано. New Era - новая эра, то бишь после конца света. В то же время New Era - всем известный хип-хоп бренд. Запятая после слова конец, возможно, обращение к девочке Свете, героине нескольких треков Вадима.
Скорее всего, так назвали, потому что просто забавно получается. Но это уже вопрос Вадиму.

13. Те дни (feat. Птаха) - (Версия 2010)

Долго ждал версии со Slim'ом. Не подвели, трек пойдет на повтор так же, как и версии с Тандемом и Гуфом. Птаха мог бы, конечно, в своем куплете что-нибудь изменить или другой написать, но, в принципе, пойдет и так.

14. Romance (feat. Puno)

На удаление по той же причине, что и "Высота".

15. Шаги (feat. VBT Вектор Beat)

То же самое.

16. Дымовые Замесы

Смотрел интервью от и до, может, поэтому трек для меня на один раз. Неплохо, но на любителя.

17. Демоны (feat. Константа)

На повтор. Понимать куплеты Константы трудно. Они умеют сказать так, что и не разберешь сначала, даже может бредом показаться, но, когда разберешь, то заслуженно ставишь ребятам оценку "отлично".

18. Пазл (feat. MC Молодой & 5Плюх)

Приятно было услышать старый семпл из "Вечности" (могу ошибаться) в обновленном варианте, но не только он красит трек - у всех куплеты достойные. На повтор.

19. Будь осторожен [RMX]
НА удаление. Насколько я знаю, не Вадим писал минусовку. Оригинал переплюнуть не удалось. Даже близко не стоит рядом.
  Ответить с цитированием