Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2011, 10:03   #1556
Eduardo
 
Аватар для Eduardo

Инфо >

По умолчанию

1. Начало - Отличное нач
ало альбома, сразу же создается настроение альбома
2. Поле чудес (feat. Быба) - отличный трек, но лайв версия была немного по круче
3. Безопасный джоинт - одby из многих лучших треков на альбоме, очень цепляет меня припев
4. На облаках (feat. Артём Татищевский) - опять же один из лучших треков, Артём Татищевский спел очень хорошо
5. Шуми - входит как минимум в 5 лучших треков альбома, минус вообще офигенно звучит
6. Застрахуй машину - Слим точно слушал трек про жору и сделал ничуть не хуже
7. Тайное становится явным (feat. Стриж) - ещё один из лучших треков, правда куплет стрижа както не очень
8. Имени Ленина (feat. Mesr & Скин) - трек про метро, очень часто бывает на репите
9. Птаха интересуется [Скит] - улыбнуло)
10. Свадьба 2 - офигенное продолжение сиквела, иногда мне кажется что затмевает первую
11. Высота (feat. Loc-Dog) - хороший трек, припев цепляет
12. New Era (конец Света) - тотличнейший трек про то что для слима будет концом света
13. Те дни (feat. Птаха) - (Версия 2010) - старый трек, отличный но немного надоел
14. Romance (feat. Puno) - опять мясо
15. Шаги (feat. VBT Вектор Beat) - норм трек, но по уровню уступает другим трекам
16. Дымовые Замесы - и вот опять очень сильная группа треков на этом альбоме, мне очень нравится сторителлинг слима
17. Демоны (feat. Константа) - ну это я уже давно затёр до дыр
18. Пазл (feat. MC Молодой & 5Плюх) - наверно самый охуенный трек наравне с шумом

общая оценка - 11/10
  Ответить с цитированием