Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2008, 18:02   #46
Slim
 
Аватар для Slim

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ChetNai Посмотреть сообщение
Слим у тебя зуб металический,или это мне просто показалось?
платиновый

Цитата:
Сообщение от Пуля Посмотреть сообщение
Слим, а скажи - почему тогда на фото на главной странице только вы трое, хотя в информации о группе Принцип упомянут. Почему-то очень переживаю - все ли у него ок? И почему он не появляется в клипах, интервью и концертах? Надеюсь все же что все ок у него, пусть не зарывает талант в землю.
он не много в другом измерении

Цитата:
Сообщение от SKY СЗАО Посмотреть сообщение
Я просто пользуюсь Nuendo3 тоже творение steinberg. Ты получается партии пишешь в живую ? Ведь в минусах вроде не прослеживается стандартной драм машины , мне просто интересно какими компонентами ты пользуешься ? Я никак просто пока свой звук найти не могу и звучание ! Это в принципе трудно когда мозг считает что все хорошее написано ,а главное оно написано не мной ! Вот и чтоб кстати ты посоветовал для поиска звучания ?По сути в написании минусов я очень слаб , по этому интересно чем пользуются другие . А недавно не заморачиваясь сильно, записал живой минус , блин но всеравно чего то не хватает ! жду совета !
что-то пишу в живую, что-то семплирую

Цитата:
Сообщение от wh1skas Посмотреть сообщение
У вас есть домашние зверюги? Если да то у кого какие?) И как ты к кошакам относишся?)
у меня нет, у гуфа и птахи по собаке

Цитата:
Сообщение от Layam Посмотреть сообщение
Привет Вадик, привет из Иркутска. Как Вам публика ?. На мой взгляд концерт прошел на отлично, СПАСИБО!. После выхода "Качелей" вы поднялись высоко, главное, что ваши треки доступны для каждого "Слайды", "Город дорог", "Качели", ритмичные минусы остаются в памяти надолго, задумываешся вникая в Лешины текста "Трамвайные пути", "Тринити","Новогодняя". Стиль- нет сравнений. Это мое обьективное мнение. Все в ожидании нового альбома, CENTR-взорвет, сто пудово.
У меня такой вопрос, Леша сказал что учился в школе №15 г.Иркутска, он какой то периуд времени жил или родился здесь...
Slim, ты не думал выпустить микстейп своих минусов ?.

P.S. Отлично читаешь, на высоком уровне.
пока он жил в Китае, то там числился. Родился в Москве.
Минуса планирую выпустить но позже.

Цитата:
Сообщение от mcmimik Посмотреть сообщение
Ну,сначала,парни,респект вам за ваши творения! Узнал о вас благодаря девушке, с которой познакомился по инету.
1 - Как вам наш Омск?
2 - Что вы думаете о наших земляках Иезекииль 25-17, Отрицательное Влияние и как вы с ними связались?
Омск хорошо. Иезекииль и Отрцательное Влияние тоже хорошо. Ант и Бледный живут в Москве, да и Вадяй теперь тоже. У Отрицательного Влияния был отличный альбом "черпашьи бега"

Цитата:
Сообщение от ZLYK Посмотреть сообщение
Слим, как ты относишься к творчеству Карандаша? Знаком ли ты с ним лично?
Творчество лично мне не очень нравится, Никогда не общались, пару раз здоровались.

Цитата:
Сообщение от Свежий Посмотреть сообщение
Слим, этой зимой вы приезжали в Магнитогорск на BGV. Как вам публика, организаторство?
Не замерзли?)
Нам понравилось, правда в итоге замерзли. Там еще подъемник потом сломался.

Цитата:
Сообщение от 17o Посмотреть сообщение
Слим, объясни пожайлуста почему в треке "Всем берегам" вы читаете так: Когда этот город засыпает, я встаю иду на кухню развожу себе "терафлю", пью ставлю чайник, режу салатик, звоню своим братьям. Весь форум уже спорит, и никто не может понять, почему сначало пьешь терафлю, а только потом ставишь чайник? лично я считаю, потому,что тут не подобрать рифмы иначе. Очень прошу объясни пожайлуста.
ну это гуф читает, я не знаю. Может он из под крана терафлю разводил.

Цитата:
Сообщение от Red Snow Посмотреть сообщение
а что за татуха у Гуфа на правой руке, и что она азначает???
там вроде Н.Е.Т. написано...
Магнитофон там олдскульный уже.

Цитата:
Сообщение от ant1 Посмотреть сообщение
Привет... скажи Слим до программы кубейс ты на какой нибуть другой работал...
И долго ли ты разберался в этой программе??? может кто помогал????
Работал давно еще в Лоджике. Разбирался не очень долго.

Цитата:
Сообщение от WTP Посмотреть сообщение
1) Будет ли биф со стимом или ему подбным?
2) Не думали про совместку с NTL?
3) Когда вы расскажите про СПРУТ группу?
4) На новом альбоме Dino MC есть трэк с Гуфом? А то у меня нет такого трэка там.
5) Будет ли продолжаться деятельность Дымовой Завесы?
Нахуй бифы.
Про совместку не думали
СПРУТ это секретно
Нет там гуфа
Пока по ДЗ не понятно

Цитата:
Сообщение от PanikAROM Посмотреть сообщение
Как поздравил Птаху с Днюхой? чё подарили?
По телефону. Ничего.

Цитата:
Сообщение от WTP Посмотреть сообщение
Слим, ты реально Lacoste любишь?
Да.

Цитата:
Сообщение от Mr_Yakudza Посмотреть сообщение
Будут ли еще песни в духе "Около Клуба", "Всем Берегам" ?
Будут.

Добавлено через 37 минут
Цитата:
Сообщение от ЧеГеВара Посмотреть сообщение
Пронто! Слимка, скажи пожалуйста как вам в Киеве то, понравилось? Вроде никто не спрашивал, о4 хочется услышать честное мнение =)
Понравилось.

Цитата:
Сообщение от Namor Посмотреть сообщение
Привет Slim, мне твой стиль читки нрваться особенно в жаре 77... Ну ладно вопрос:
"У тебя будет сольник?"
Скорее всего да.

Цитата:
Сообщение от shade Посмотреть сообщение
Slim скажи, Lexus вообще пишет теплым вечерочком пару строчек для нового альбома "завесы"?
Цитата:
Сообщение от aHaIIIa*56 Посмотреть сообщение
Привет Slim.
скажы есть ли у вас ченить общево с группой КАПА и Бетонная Лирика,и ваще вы их знаете,и как они вам ???.
спасиб зарание!
В Самаре с Каппой пересекались.

Цитата:
Сообщение от Дядюшка Мокус Посмотреть сообщение
Слим, как ты думаешь, чего вам не хватает для того, что бы у Centra были такие же преданные фанаты, как , например, армия Алисы 90-х годов, которые не раздумывая шли за Константином Панфиловым (Кинчевом) полностью ему доверяя? Может время другое или цели у людей иные стали, а может страх? Читая коменты в теме *Награда MTV RMA 2008 для Centr'a*, я вижу, что люди любят и уважают ваше искуство, но очень не хотят, что бы вы добились этого, явно выражается недоверие к вам, как к личностям. Чего вы не сделали? Конечно, я понимаю, что лучшим доказательством твоих слов, будет непосредственно действие, т.е. после награды МТВ, вы не *зазвездитесь* и прочее. Но что на данный момент не сделано и как это исправить? А может и не нужно это совсем? Спасибо.
По-моему у нас все в порядке. Алиса очень давно существует и их поклонники росли вместе с ними, Думаю так и у нас будет.

Цитата:
Сообщение от lexazu Посмотреть сообщение
Пацаны вы тут было в Мурманске отжигали в клубе ПИЛОТ... не собираетесь повторить???
P.S.Спасип что нах.. непослали!
Если позовут, конечно.

Цитата:
Сообщение от Arturkie Посмотреть сообщение
Салют, Константа имеет отношения к цао? )
Да.

Цитата:
Сообщение от KiRiLL74 Посмотреть сообщение
1. Почему в этой теме не отвечают Guf и Птаха, а только админы и Slim?
2. Видел по MusicBox рекламу рингтонов, так там был рингтон Город Дорог, как вы сами к этому относитесь?
Сами не видели, нам все равно.

Цитата:
Сообщение от maaaaaator Посмотреть сообщение
Здаров Slim! У меня к тебе тут такой вопрос... Гуф хотел снимать клип на трэк "Сплетни", почему клип так и не вышел???
Мы решили, что нет смысла снимать на сплетни клип.

Цитата:
Сообщение от Dirty Tony Посмотреть сообщение
Слим, как удалось пробить ротацию по МУЗТВ? И какова она? сколько показов? на какой срок?
Они сами стали крутить наш клип, так как на MTV у него были высокие рейтинги.

Цитата:
Сообщение от Prostoy Посмотреть сообщение
Respect Всем, у мня вопрос к Centrу:
Понравилось ли вам выступать в Смоленске на дне Рождения MC Зверя 27 июня?? только честно,
заедите ли еще к нам??
В Смоленске был лчень не плохой концерт, только гостиница ужасная)

Цитата:
Сообщение от Андрюша Посмотреть сообщение
1) Slim какое пиво ты больше всего предпочитаеш?
2) Пьеш ли ты водку?
3) Что больше всего предпочитаеш из напитков высшего сорта? Коньяк, Бренди, Виски, Текилу, Вино(красное или белое), Арманьяк, Шампанское ну или что-то другое?, все перечислять долго...=)

P.S. Если знаеш то скажи в кратсе что пьют Птаха и Гуф?
Пиво нефильтрованное, водку пью еще ром люблю.

Цитата:
Сообщение от Lider Посмотреть сообщение
Привет парни))) Вот смотрю я, вижу Давид зарегился на форуме ... Вадик, Давид, GUFон собирается региться тут тоже? Можете узнать?
Зарегился вроде.

Цитата:
Сообщение от procent999 Посмотреть сообщение
1.ГУФ а правдо что ты записал две новые песи одну с капой и одну с Т9?

3.а есть ти уже трек лист нового альбома?
centr респект!!!!
НЕТ

Цитата:
Сообщение от <*Barbie*> Посмотреть сообщение
Привет!!!!! Ребят понравился ли вам город Брянск??? И наши Брянские девушки???? Какие эмоции после концерта?????? Вы были просто супер

Какой период времени каждый из вас встречается с девушкой??? Женат ли кто-нибудь из вас официально??? И какая девушка должна быть, чтобы вас очаровать?? Ответь пожалуйста!!!!!
Хороший город, хорошие девушки. Встречаемся все больше полутора лет, официально пока ни кто не женат.

Цитата:
Сообщение от Mr_Yakudza Посмотреть сообщение
Слим, не в курсе, где можно в Москве (желательно в центре), приобрести китайский чай пуэр? (его Баста пьет)
хз

Цитата:
Сообщение от axel Посмотреть сообщение
Slim с кем будут фиты на втором альбоме центра?
Смоки Мо, Ноггано и может кто еще.

Цитата:
Сообщение от cub Посмотреть сообщение
GUF
ожидается ли на твоем новом сольнике старый гуф:
..есть вопросы, трамвайные пути, новости из той же плоскости..?
мир
странный вопрос.

Цитата:
Сообщение от SparK Посмотреть сообщение
Вопрос к слиму. Вадим, ты начинал писать музыку на каких программах? я пробовал на SONY ACID 5 но там она не на русском и много всего непонятного, на каких прогах лучше учиться и что надо знать??? Первые шаги типа?
ACID для начала отличный вариант.

Добавлено через 42 минуты
Цитата:
Сообщение от ebosher Посмотреть сообщение
Не знаю, кому адресовать вопрос, поэтому напишу его так.

Услышал тему "Давай делай шире круг"... Давно ждал подобной бомбы, чтобы почитал CENTR с АК-47. А тут вообще аж Ноггано и 5 Плюх, до кучи.

Качает...

В дальнейшем будете сотрудничать ?
Посмотрим.

Последний раз редактировалось Slim; 12.07.2008 в 18:44. Причина: Добавлено сообщение