Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2011, 08:36   #7510
.final
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

пикап хуйня? нууууууууууууууууууу
если его юзать по образу пикапера аля трахать всех подряд и девушки-шаблоны
не, я против этого применения. но оттуда можно почерпнуть много полезного
насчет цветов ну хз.. мне кажется 8 и 14 - когда все идут с цветами и ты идешь с цветами. блядь, охуенно)) периодически просто так дарю, на мой взгляд как вариант разрыв шаблона
скоро девочка с конкурса приезжает, такой миникрышесносик готовлю - у нее в комнте цветы оставлю. причем это мое первая встреча с родителями не считая одного раза. вот это как пример два в одном - разрыв шаблона+миникрышеснос
но по сути хуйня так делать, сам сделал ибо отношения необычные и я знаю что можно. а так не советую, если девочка приедет поздно и утилизация только на следующий день. + якорь не поставишь.


насчет обращения с девочкой как с говном это неверно. имеется ввиду что по инстинктам женский пол ищет самца. какой бы она охуенный и высокомерной не была она хочет ощущать себя с кемто слабой девочкой. иначе завышение ее значимости и ДОД. но тоже сильно не переиграть, ибо потом завышение твое значимости и ДОД говоришь уже ты. баланс идеально.
мне одна особа нравилась, но я думал мол она такая крутая и т.д. ну она серьезно тут дохуя крутая) ну вот я как это осознал, я все поменял за одну встречу (не свидание а так, с друзьями). вечером она сама написала. я охуел
  Ответить с цитированием