Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2011, 00:21   #15
trxgb
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, ты какуюто хуйню прогнал. я на учебе вижу гораздо больше "бледных" с легальной химки нежели с нелегального гашло. И раз уж они так плачут типа люди со спайсины в окно выходят так пусть лучше легализуют ту же шалуху хотя бы. Почитайте вики про ганжу, в особенности про кол-во летальных исходов от нее. А потом сравните с количеством трупов от синьки. Это раз.

Далее, пример Нидерландов не особо хорош, т.к. там полный пиздец творится ибо все туда валят за блекджеком, шлюхами и легальной наркотой. Учитывая наши "антинационалистические" законы то рашке придет тотальный пиздец и уж лучше будет сами на Кавказ съебывать.

Марш сам по себе идея хуевая, ибо бабки в этом реально варятся просто настолько охуенный, что бюджет какой-нибудь страны СНГ охуевает от безысходности.

Про автомобилистов хуйня а не лозунг, накуреным за рулем делать нехуй.

Короче я за сухой закон (кроме пиваса =) ) и за лигалайз натуральной дудки.
  Ответить с цитированием