Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2008, 12:56   #190
emurO
 
Аватар для emurO

Инфо >

Arrow спасибо

Наверное не отличусь оригинальностью, но, как и все, хочу сказать спасибо гр. Центр.
Самое, пожалуй, важное, за что я могу вас благодарить...
Были на природе, убивались, кто-то включил в машине Мутные замуты, потом Есть вопросы, потом Вождь.
Вот с Вождя все началось.
Я слушала ее целыми днями, раз за разом она повергала мне в состояние, которое просто в двух словах не опишешь.
Я больше не курю, не юзаю ничего, совсем.
Спасибо за это - вы, возможно сами того не зная, увели меня своими текстами с дороги, с которой я сама бы вряд ли сошла.

Все без исключения (ну, пожалуй, кроме Железного неба) треки очень мне близки, заставляют думать, не опускать руки, становиться сильнее.
Не знаю, кто-то орет на каждом углу - я слушаю Гуфа!, цитируют сплошь и рядом ваши строчки...
"Маш, ты знаешь Центр? Ну, там Гуф, Слим....."
Я отвечаю что не знаю. Слишком своим все это стало, слишком моим, чтобы делиться.

Я не хотела тут ни регистрироваться, ни писать ничего, но, черт возьми, не сдержалась.
Просто знайте, что ваши.... Что те, кто слушает и реально просекает ваши темы не будут про вас ничего говорить.
Если просекаешь - становится страшно. А страхами делиться не принято, так ведь?

Так что вас любят не только парни вашего круга, не только те, кто создает темы "Разбор песен" на этом форуме....

И станет очень обидно, если деньги станут для вас важнее ваших текстов.
Как у Ноггано, про Толмацкого...
Не продавайтесь, парни.
Всего хорошего.
  Ответить с цитированием