Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2011, 02:13   #103
Dimson
 
Аватар для Dimson

Инфо >

По умолчанию

1) Печенег - Kenny
1.1) Печенег 7-4-8 весёленько, задорненько, по технике тоже не подкачал, но да-да-да "лето есть, а холодного нет", по мне так трек не баттловый, а такой, под пивко на лавочке)
1.2) Kenny 9-8-7 я вообще любитель таких треков, вроде как и "нюни", но и жестковато, отлично мне понравилось, немного торопишься, но общего впечатления это не портит.

2) Slam - dotfinal
2.1) Slam 6-8-7 для раскрытия такой темы - лирика лучший подход (имхо) это плюс, но вот трек какой-то сдвоенный, я уже выключать собрался, а тут раз и опять пошло. Техника однообразна..
2.2) dotfinal 9-8-9 под этот тречок захотелось прикурить сигаретку, сесть на балконе на табуреточку и закинуть ноги на подоконник. Мне понравилось - душевно, комментарии излишни, финал идёт к финалу.

3) СусликЧерепашка - Back
3.1) СусликЧерепашка 6-9-7 я чего то устал от такого трека-рэпа, но тема раскрыта, техника как и всегда - уверенно и твёрдо.
3.2) Back 6-8-6 да трек баттловый, более живой что ли.. (по отношению к треку соперника), да и тема вроде раскрыта, но техника.. сбиваешься, опаздываешь потом догоняешь. в общем - средненько.

4) AiR - SinkeR
4.1) AiR 8-6-7 ждал послушать, что представишь на второй раунд, ожидал большего конечно, но так всегда, как сказал Вит, - "лучше нихуя не ждать". Впечатления от трека хорошие, звук и голос - чётко, тема вроде раскрыта - смысл понятен, но с техникой надо подтянуть.
4.2) SinkeR 6-8-6 только вроде включил трек, а он уже кончился, коротковато совсем, раза три прослушал, чтобы хоть какой-то комент написать. Тема раскрыта - фантазии это круто, подача не акти совсем, уж очень как- то не ровно. Такое чувство, что при написании и записывании ты совсем не старался.

Общее мнение по второму раунду - участники старались меньше, первый раунд был сильнее и интереснее.

Удачи всем!

Добавлено через 3 минуты
foRs, danke, хехе

Последний раз редактировалось Dimson; 06.06.2011 в 03:07. Причина: Добавлено сообщение