Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2011, 13:27   #44
Rap'Game
 
Аватар для Rap'Game

Инфо >

По умолчанию

[QUOTE=tucha;201452]
Цитата:
Сообщение от Rap'Game Посмотреть сообщение
В какой теме ??что ты напасы которые хапаешь запиваешь пивом?.Не отходи от темы.
Клип слишком банальный, как и сами они.От них нечего не стоит ждать, кроме опять каких то полукуплетов..Все время вниз.
Вопрос на то что я здесь делаю.Ну мне просто интересно.И отписывать на форуме ,еще не кто не запрещал.
Просто удивило что стерли не последнее сообщение а первое.А почему не предопоследнее.Странно.
Они пытались что либо изобразить но прямо советская фантастика.Как фильм Бондарчука я его не смотрел больше 15 минут.Не получилось.Но клип сумел посмотреть.Музыка отстой.Мне кажется реклама Макдональдса вас уделывает по полной.Да и любая реклама тоже.Может они спятили ?В чем дело? в Чем дело?Ни о чем дело :)[/QUOT

Тебе, что доставляет удовольствие, засирать, кропотливую работу исполнителей? Ведь тем самым ты вызываешь негативные выпады со стороны других участников форума - доносится, синдромом нытика! Не могу понять людей, которые сидят на форуме тех исполнителей, которых, так люто ненавидят! Если тебя не затруднит - объясни логику своих постов!
Да нет это не засиралово ты сильно ошибаешься.Я отписывают отдельные моменты и краткие комментарий.Я не пишу матом без причины.Может иногда конечно иногда плохо.Засирать ?
Нет я отписываю просто не очень хорошо.А клип безобразный прямо как у этой исполнительцы Нюши такое же есть подобие или у в Чем дело подобие на них....Просто непонятно в чем прикол этого всего. .Мне почему то он всегда казался самым лучшим.А тут получился глупый какой то :)дурак.

Добавлено через 16 минут
Название ,не отображает содержание.Куплеты ,не отображает линию видеозарисовки, они разделяются и производят отдельные впечатления.Некачественой проделаной работы...
Плюс повторения одних и тех же куплетов просто беспантовы с изменеными 2 строчками.
Музло ну какое в этот раз конченое даже для Dj Nick one.
Лигалайз не доказывает что это нормальное видео или он каким то образом не ПоП.
Он то бля народное делает :)ЛТо про секс телок.
Наверное так сразу и надо было отписать.Ну просто не ожидал.Что будет такой вал на меня сваливаться тут.

Добавлено через 17 минут
Если посмотреть, клип похож на поп песню, Нюша - не перебивай.

Добавлено через 25 минут
Если порезать клип по куплетам, получиться неплохое интро для альбомов.По крайне мере для первого и Слима.

Последний раз редактировалось Rap'Game; 16.06.2011 в 13:52. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием