Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2011, 18:37   #10
Rap'Game
 
Аватар для Rap'Game

Инфо >

По умолчанию

Знаете что я понял что они нечего не знают,разве что в перерывах смотрят, новости или это слухи,разговоры знакомых.А нечего они не знают, кроме наркотиков.
Продвинутые наркоманы которым по хуй на закон и природу.Которые могут только показать что они тоже разговаривать могут.
Я нечего не понял из этого видео.Красная стрела.
Ну у Слима был понятен куплет в Траффике который завершил, поставил точки вытащил,неудачи предыдущих исполнителей одноименого трэка.
Минус мне понравился гипнотизирует.А легковушки какие то люди забирающие людей.К чему это.
Я так понял далбаеб приехал к далбаебу на красной стреле.И говорит давай снимать клип ,я тут пару людей на бабки кинул.И поехала хуйта под названием красная стрела.Рецензий в студию надо.
Он добавил звуки тигра я не поверил.

Добавлено через 10 минут
Еще раз повторю непонятно о чем они говорят.Они только могут делать звук.Сами так сказали,но это и есть отклик правды, в потоке воды облаков, дыма обмана.
Опять реклама если бы не добавили продолжения Траффик не кто бы даже не понял.Ненавижу тех кто пытается вернуть, прошлые моменты от которых он отказался, и делать на этом рекламу.
Гуф принял участие в альбоме не зря.Это доказывает что он фанат этого альбома и это далеко не хуита он короче его пиарит.А предыдущий пиарит его якобы он прошлый и даже не менялся.
Это все самообман.

Последний раз редактировалось Rap'Game; 21.06.2011 в 18:47. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием