Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2011, 22:58   #14
Sladd
 
Аватар для Sladd

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Einhard Посмотреть сообщение
по Gismeteo будет гроза в пятницу..
даже если она и будет, то теперь она не страшна, ибо

Цитата:
Скандал вокруг концерта!
24 июня 2011 — Loc-Dog/Слим/Словетский

Преамбула: Российское государство проявляет повышенный интерес к своим рэперам, это началось недавно с приезда Путина на Битву за респект и тогда казалось, что даже у премьер министра появился любимый рэпер -Жиган, но потом Нойз стал часто проявлять свою "гражданскую активность" и похоже, что господам полицейским сказали ФАС! Конечно, рэперы не устраивают гей парадов и формальных поводов не много, но теперь рэперы выступают на площадках в несколько тысяч человек и у полиции есть возможность сказать свое слово.
22 июня 2011 года. Последние события из жизни рэперов и полицейских: В связи с усиленными мерами по обеспечению безопасности в столице 23-24 июня 2011г в период выпускных гуляний школьников и повышенной опасностью со стороны возможно большого скопления людей в ЦПКиО им.Горького на концерте — Слим, Словетский, Loc-Dog, полиция г.Москвы постановила запретить проведение концерта в парке Горького (Зеленый театр).
Из-за чего и вправду полиция отменила концерт не известно, но недавно у одного из участников возникли сложности. У Loc-Dog'a на альбоме "Апокалипсис 2012" есть трек "Господин полицейский", возможно он ответит на вопрос?
Организаторы (VIPPROMO) изловчились не отменять концерт, а перенести его в клуб Милк.
Дата и время остались без изменений: 24 июня 2011 года. Все билеты действительны.
http://indarnb.ru/underground/news/?...E5DA9&cityId=1

Добавлено через 1 минуту
Интересно, как теперь оповестить всех тех, кто уже купил билеты

Последний раз редактировалось Sladd; 22.06.2011 в 23:00. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием