Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2011, 11:31   #5
Al_exe_y
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Ну на эту тему можно очень долго рассуждать. Возможно эти колонки тебе не подходят из за отсутствия сабвуфера, так как не хватает звукового давления на низах. Я вобще по большей части слушаю музыку в наушниках, но дома имеется Jetbalance JB-421, Подарили давно еще, но для своей цены звук хороший. И у сабвуфера есть намек на глубину звука. Например приходилось покупать сестре колонки Креатив 2:1 модель не помню. Звук понравился меньше. саб как-то плоско звучит. Так же на моих есть регуляторы тембра что кстати иногда очень полезно. По громкости не знаю. Я на максимальной не слушаю, так как похрипывать начинает, но для небольшой комнаты она более чем достаточна. Ну это компьютерные колонки, ждать от них многого и нельзя. Но мне хвататает учитывая что я слушаю, как уже говорил в основном в наушниках. И выглядят кстати они дороже чем стоят, качественно сделаны. Ну естественно чем дороже акустика и чем солидней фирма тем лучше. и надо слушать самому чтобы выбрать то что подходит тебе. ибо верхний диапазон цен практически не ограничен. Например эта мониторная колонка, (правда мониторы для прослушивания музыки не годятся) стоит как S класс или бэшка 7. ПРичем в названии присутствует слово которым можно охарактеризовать того кто это купит так как человеческое ухо воспринимает диапазон до 15000-20000 гц. а здесь 50000... понты. А вот обычная аккустика но все равно понты. Но на это можно пофапать.
  Ответить с цитированием