Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2011, 13:34   #36
.final
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
В том то и суть, что партия есть - Единая Россия, аналог КПСС, хранящая в руках монополию власти, отсюда все проблемы - они продвигают только то, что в их интересах, а интересы других группировок, слоев общества не имеет веса.
Ты зачем тему переводишь?)) Ты же понимаешь, что я имел ввиду.

Цитата:
Это да, но есть и одинокие люди, и таких не мало. Тем более, крайне цинично со стороны государства, функцию социального зонтика, списывать на сам социум.
Ты такой дурак чтобы полагаться на государство? Все в твоих руках, дубль два.

Цитата:
СССР - был ужасным режимом, но сейчас у нас ведь тоже самое, что и было.
У нас нет демократии, рынок ограничен колпаком власти, нет свободы прессы, когда-нибудь и интернет накроют, уже ведь велись разговоры. У вас в КЗ я знаю в гуглом проблемы были, у нас скайп хотели нагнуть. И все эти события - со слитием в яндекс смс с мегафона, или появления там государственных документов - всё это похоже на провокацию, с дальнейшим прикрытием лавочки.
Если в 2012 году президентом станет снова Путин, который считает развал СССР - крупнейшей трагедией в истории - развитие страны уйдет в застой ещё на 12.
То ли ты хуйню несешь, то ли я ебанутый. С какого нахуй у тебя нет свободы?) Ты сейчас можешь сделать АБСОЛЮТНО ВСЕ. Ты можешь купить тратила и взорвать киоск на улице. И прессы пишет сейчас ВСЕ. Просто надо отцеживать правду уметь.
СССР - ужасный режим? Да что же вы так СССР не любите? А потому что разница все таки есть и сейчас намного лучше, даже судя по рассказам старших, не чувствуя своей шкурой.
Сам себя поймал, получается?
Лучше не спорь. Ясно, как божий день, сейчас лучше жить. Нет культуры, морали - зато с точки зрения физике все очень даже. И не надо сейчас философствовать, мол, мы морально умираем и безнравственными становимся.

Дубль три - все в твоих руках
  Ответить с цитированием