Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2011, 08:10   #10965
Kitaec
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

===
Что касается самого спора, то я конкертно ЗА лицуху, за качество и за то, чтобы покупать диски. Мне сугубо похуй у кого я что там украл. Но мне доставляет удовольствие ходить по большому красивому медиамаркету, в котором играет музыка, много людей, накидать в корзину красивых дисков, в предвкушении дома их распечатывать, лежать на деване слушать\смотерть\играть и крутить в руках красивую упаковку с буклетом\ просматривать треклист\ прочитать о чём фильм.
Только слепой не заметит разницу в качестве. БлюРэй реально рулит.
Никогда в жизни не юзал никакие там торренты. Все имеющиеся болванки и даже лицуху двд давно выбросил с дома, храню только BR-диски. Если покупаю двд-диск с фильмом, то смотрю его 1-2 раза и выбрасываю.
Некий, твоё заявление, о том, что дорогие диски покупают только мажоры и задроты, было слишком голословным. И я могу обоснованно сказать, что неправильным. Поверь мне, очень невъебаться какая масса людей покупает диски в нормальных магазинах, не относящияся ни к одной из этих групп.
А на счёт быдла, я наверное соглашусь. Не все конечно, кто юзает медиа-продукцию быдла, кто-то живёт в провинции и в магазины его города\деревни не завозят диски на его вкус, кому-то небольшая зарплата не позволяет. Но тот кто вроде как шарит и через красный закон переступить не проблема, но не имеет возможности покупать лицуху или другие хорошие вещи и очень раздражается, когда указывают на класс и материальную обеспеченность, значит не имеет смекалки и мозгов, чтобы не считать такие копейки. И является никем другим как быдлом. Вроде и мурчим, но дальше балтики_9 у подъезда и семак, не ушли. Если эволюционировать не начнут, то скоро и за интернет платить нечем будет, не от куда будет качать. Хотя большинству здесь, как я понял, платят родители за интернет))
Отписавшийся школьный класс нищебродов тоже порадовал, которые считают нецелесообразным платить космические деньги (по их меркам) за продукцию, которую можно скачать в интернете. Реально хорошего качества hd и с приличной продолжительностью фильма, весит 5-8 Гигов. Лично я прежде чем его докачаю, перехочу его смотреть, мне реально проще купить в магазине. Или купить музыкальную пластинку, но вдруг она не понравится, как же мне пережить потерю 160руб. Поэтому я сначала качну, потом если понравится куплю, вроде как и не плохой я со стороны окажусь...)
===
Очень много было рассуждений на тему возврата товара. Какого бреда только не писали и ничуть истины. Народ, вы бы прежде чем постить хуйню, сталкнулись бы с этим на практике, чтобы не выглядеть смешным потом. На практике какраз гараздо проще обменять диск в магазине, чем прокисший кефир. И что за бредни писали, что если качество плохое, то по закону нельзя обменять, т.к. диск рабочий? Если даже хорошее качество, я вправе его вернуть! Просто тупо передумал! Цвет внутренней стороны обложки мне не понравился или мой проигрователь отказывается его воспроизводить. Если мне не изменяет память, ст. 25 вроде в законе о правах потребителей, возврат товара надлежащего качества. Подлежат все товары в течение 14 дней, кроме товаров личной гигиеныи продовольственных товаров (вроде как-то так, давно сталкивался, может с того времени что и изменили, но основную суть, думаю, не тронули).

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от gruby Посмотреть сообщение
.final, я бы на твоем месте весь этот срач потер бы.Не очень красиво он смотрится.Спор был пустой и каждыц остался при своем мнении.
Да нет уж позвольте, тема позволяет. Я восстановлю если что)

Последний раз редактировалось Rastya; 29.09.2011 в 11:46.
  Ответить с цитированием