Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2011, 18:49   #10
Центригуфа
 
Аватар для Центригуфа

Инфо >

По умолчанию

Snel :D, понятно.

Я к примеру не сразу воспринял «Легенды про...» с их «Интро». Но потом прокачался, и теперь «Легенды про...» изредка под настроение я включаю (Но в основном старое), но раньше они всё время крутились со своим «Жёлтым домом» и другими треками. Считаю «Рубль» Быбы одной из самых любимы своих.

«Триагрутрику» вообще всячески отрицал, начитавшись злобных отзывов. Но потом потихонечку, маленькими «порциями» стал послушивать. И в итоге скачал «Вечерний Челябинск». Еле выслушал. С «Т.Г.К.липсисом» та же фигня - не дослушав выключил. Потом всё же сразу один за дркгим прослушал оба, и вкатило. Довольно гармонично смотрятся. Забыл указать, что пытался «Катируется» Вибе послушать. В итоге не послушал, но на мобильнике «INTRO» и «Ниггером быть» появились. Эти события, то есть песни, я закачал уже после. Вторую из-за того, что на рап.ру прочитал коммент, типа после «Ниггером быть» они «сдулись». А первую из-за панчей. Ну и техника нормуль.
После был то ли «АКуна матата», то ли «Слепой кот». Второй качает, классный, весёлый тречо. Первый тоже хрен знает зачем скачал.
Потом я прокачался от «Моего Любимого Альбома» - какой же он весёлый, позитивный! На репите с месяц гонял. «Моя свобода», «Капелька добра», «Коридоры города», «Я-я-я-я-я». Релакс, битч.

От души.
  Ответить с цитированием