Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2011, 00:49   #128
Al_exe_y
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Хаааха "ты не нюхай порох, лучше создавай" Эта строчка ваще жестокая, но шикарно самоисчерпывающая. Нет. я конечно понимаю что Air имел в виду другое. Но так как пауза поставлена не совсем в том месте где нужно было по логике то для меня она прозвучала именно так. Кароче надо забахать заводик по производству фена)) Всеже с этого больше профита чем от того что его просто нюхать. Получилось лучше чем хотел автор вобщем.

На счет
Funny Shadow, трек сделан качественней чем у оппонента, и клип тоже лучше по качеству. но както скучновато. По клипу кажется что по мимо камеры оператор еще держит в руках ствол. потому что ты роботоподобен на видеоо. Вобщем мало динамики. И направленность камеры всегда сверху вниз. видно сильное перспективное сокращение, и по этому воспринимается както клип не совсем органично так как в идеале при съемке в полный рост фотокамера должна находится по середине тела человека. ну значит где-то в районе живота. А при съемке портрета на уровне подбородка . Ну вобщем безусловно понравилось потому, что вообще такое делают у нас на форуме.

Но не смотря на огрехи в треке Air и вобще подконец он начал читать текст по смыслу в манере МС Доши, Мне както больше понравилось. Веселее.