Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2011, 23:53   #13070
Maks92
 
Аватар для Maks92

Инфо >

По умолчанию

Ребят,хочу вот с интернетом завязать,не вижу в нём больше смысла,может вырос из него...Хоть инет и полезная вещь,но знать заранее какая погода будет,что где случилось,обсуждать что либо,альбомы эти лпц,ждать когда выйдет - надоело!
У меня пропал интерес..
Надоели эти переписки от которых толку,лучше в реале пообщатся,многие скажут что можно совмещать и одно и другое,и инет это уже как вторая жизнь,новое поколение,но видимо для меня всё это превратилось в скучное однообразие,впервые я заметил за собой что меня тянет на спорт,что то делать,на реальную жизнь так сказать!
Сегодня вот после вождения камаза в автошколе предложил другу поехать на другой конец города,там бассейн есть 50р/час,он офигел когда я ему это сказал...
Честно я сам офигел!
В общем заехали до него на его мопеде,потом до меня взяли полотенца,плавки,поехали в эту школу спортивную,где бассейн,купили две шапочки по 100р без которых нельзя плавать,плюс 200р - 2часа в бассейне за двоих!
Попрыгали с вышек,в лады поиграли,просто супер время провели,тренажоры отдыхали)
Что скажите ребят?
Конечно каждый день таким не будет у меня,но тратить время на интернет,рэп этот,даже телевизор не хочу!
  Ответить с цитированием