Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2011, 19:21   #111
Ahimas
 
Аватар для Ahimas

Инфо >

По умолчанию

вплотную сейчас работаем над альбомом с Данм, параллельно пишу сольник.

альбом с Дани будет более депрессивным (сопливым=D), ну в моём старом стиле, короче. Не хотелось бы сглазить и говорить заранее, что альбом прямо таки охуенный или бомбовый, но нам нравится то что получается. Скажу точно что минуса там охуенные))) Выйдет он раньше, чем мой сольник, возможно даже будет на дисках.

Что по поводу моего альбома, что могу сказать, что есть пока 13 треков один из них скит, треков 7-8 помоему уже полностью записаны. Есть интересные фиточки) Называться он будет "Алатан", также как и скит на альбоме (не пытайтесь узнать, что значит это слово, т.к. его не существует). Думаю, тем кому понравится альбом с Дани меньше понравится сольник и наоборот, т.к. они совершенно разные будут. Сольник может затянуться из-за съёмок клипок, т.к. я хочу чтобы к выходу его уже было готово несколько клипов. Собственно пока что всё.

Выход альбома с Дани - Зима 2011-2012

Алатан - Зима 2012, Весна 2012.

Да кстати у меня есть около 8-10 не вошедших никуда треков, думаю в ближайшее время доведу их до ума и скину ЕРшничек такой неплохой, чтобы ожидание альбома так не напрягало (а то с апреля 2010го перенеслось немного)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Snel :D Посмотреть сообщение
Ahimas, а ты вообще надолго планируешь в группе оставаться?)
мне кажется у тебя сольные треки куда сильнее, чем те где вы вместе читаете с посонами
в 2124 году планирую покинуть группу и заняться шансоном. а по поводу сильней, это лично твоё субъективное мнение. Группа в первую, очередь коллектив, где каждый участник важен, а не какой-то конкретный персонаж, по крайней мере в нашей группе это так.

Последний раз редактировалось Ahimas; 28.11.2011 в 19:25. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием