Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2008, 16:05   #52
Slim
 
Аватар для Slim

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Martini Посмотреть сообщение
Реально ли попасть на ЦАО?
Моя ситуация, мне 14лет, живу в г. Томск Оч нравится ваше творчество.
Рифмую с 7лет, думаю что неплохо получается, могу скинуть парочку дэмо-трэков но только в личку, готовлю свой личный релиз.
Читаю месяцев 8-9 (отсчёт с момента первого трэка), за последние месяца два сильно подрос в читке.
Конечно врятли вас заинтересует, но как говорится, зубов боятся, в рот не давать (попытка не пытка) (с) DRON XD

Главное не останавливаться.

Добавлено через 57 минут
вот ссылка на одну из дэмок http://www.filestock.ru/2799770322/Martini - два меня.mp3
Цитата:
Сообщение от M.T. Посмотреть сообщение
Во сколько лет водительские права получил?
Как к творчеству Wu-Tang'a относитесь?
В 2003-м году

Цитата:
Сообщение от ruslik_m_1 Посмотреть сообщение
Парни скажите плиз каким вы составом приедете в Екатеринбург и будет ли в концерте новые темы звучать??
Полным составом были. Новые треки тоже читали.

Цитата:
Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
Слим,в песне "Страница №80",про реальную книгу разговор и чё за книга? Заранее добряк!
Некронамекон))

Цитата:
Сообщение от @utoBOT Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос!!! Я из Нижнего Новгорода, и хотел бы узнать, будет ли продаваться новый альбом центра в Нижнем??? и примерная дата=))) Спасибо заранее)
Будет конечно.

Цитата:
Сообщение от Red Line Посмотреть сообщение
Приветствую Группу Центр.Я Red Line из Саратова.Помогите советами как пробиватся дальше?дальше что для этого делать?!если можете помогите мне в этом.Заране парни спасибо огромное

Добавлено через 35 минут
Я просто сначала не обдумал вопросы а сейчас в голову приходит вопросы.Слим а со скольки лет ты слушаешь рэп?когда и из за чего надумал этим заниматься?И что раньше слушал?И есть возможность что ты прослушаешь мои треки.И при возможности если понравится сделать с тобой или с группой Centr совместный трек.Заранее огромнейшее спасибо.
Я просто отвечал но подобные вопросы очень много раз, полистай форум.

Цитата:
Сообщение от O.N.E. Посмотреть сообщение
Вопрос возник: трек Центра-"зима" сложно было писать?! Офигеная тема....Тяжелая тема...
Это пережито, так что не сложно.

Цитата:
Сообщение от Mishanya Посмотреть сообщение
Слим а каким образом можно заказать у тебя минус? Есть деньги, текста.
P.S. Прошу ответить.
slimdz@yandex.ru

Цитата:
Сообщение от STAFF Посмотреть сообщение
Привет ) У меня такой вопрос - заканчивали ли Вы музыкальные школы ? если да то какие ?)
P.S - РЕСПЕКТ ВАМ !!!
Нет.

Цитата:
Сообщение от Gumster Посмотреть сообщение
1.Как вы относитесь к творчеству молодых рэперов?
2.Меня волнует вот что:у нас в Хабаровске есть студии,но там запись стоит больших денег,посоветуйте,первый альбом выпускать,записаный дома или немного подождать и попробывать записать его на студии?
Не надо стремиться выпустить альбом. Это время само настанет. АК47 все знают, но у них нет альбома.

Цитата:
Сообщение от cy4onok Посмотреть сообщение
Слим, зачем анкету свою в контакте удалил?
Надоело.

Цитата:
Сообщение от verpl Посмотреть сообщение
Привет всем))
П.С. у вас будет совместка с децлом?:)
Пока нет.

Цитата:
Сообщение от padonak Посмотреть сообщение
Зачем вы постоянно ссылаетесь на ЦАО ? это фишкО? или же вы действительно любите данный округ 0_о если да то напишите пожалуйста пару строчек асоцаций на тему Центрального Административного Округа.

вот такой вопрос
Это наш дом.

Цитата:
Сообщение от Varya Посмотреть сообщение
Привет!
Парни, я Вас обожаю!Вы делаете качественную музыку, при этом оставаясь людьми!
Вопрос - есть ли что-нибудь в Вашей жизни, что Вы хотели бы изменить/поменять/сделать иначе?И...часто ли жалеете о сделаных поступках?
Ничего наверное.

Цитата:
Сообщение от Джуно Посмотреть сообщение
салам, пацаны. А кто такой Румын? и читает ли он вообще рэп?
Андрей Хайдуров, друг Гуфа

Цитата:
Сообщение от SsSLoW Посмотреть сообщение
Я просто знаю что ты ответишь не щас )))) поэтому заранее вопрос как в ебурге понравилось?)) как вам наш телеклуб)
Очень понравилось.

Цитата:
Сообщение от Vasin Посмотреть сообщение
Привет! Ребята у меня вопрос! У вас через месяц намечается концерт в г.Ижевск. Какое время планируете провести в городе? хотелось бы взять у вас интервью! Для своей практики (Собираюсь поступать на журналиста).
Пока не знаю.

Добавлено через 34 минуты
Цитата:
Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
Слим,в треке "Зима",чё за девчёнка соляк мочит или компьютерный голос?
Соляк

Цитата:
Сообщение от Монах Посмотреть сообщение
После концерта в Уфе несколько вопросов. Дейсвительно думаете ДЗ возрождать? Как у Птахи со здоровьем? Ну и как вам колличество народа? удивило?)

Возрождать ДЗ? Ну сложно сказать, Лексус врядли сможет уделять этому достаточно много времени, да и у меня с этим проблема. У Птахи все нормально. Народ удивил.

Добавлено через 7 часов 53 минуты
Кстати ваще выступление побило все рекорды посещаемости! На концерт было проданно 2600 билетов! Вот статья если интересно http://proufu.ru/news/culture/1196/
круто

Цитата:
Сообщение от Beretta66 Посмотреть сообщение
Как Ебург встретил? Как организация? Чо, как ваще?
все супер

Цитата:
Сообщение от kissmepls Посмотреть сообщение
Ну привет "Слим".Ты тут немного выше говорил что об образовании Гуф'ика можно посмотреть на "Вконтакте".Я вчера ещё смотрел его видео что Вконтпкте Ёбанные клоны.Короче всё что тут есть пишут, клоны которые знают тож самое что и я о.В инете знаешь сколько Птах,слимов,Гуфиков....заебали,я хотел правду а получается что ..........ведь так "Слим'ик"?

Добавлено через 9 минут
Типа "Слим" ты говорил что можно узнать где Гуфик учился Вконтакте.Хотя ещё вчера просматривал видео о том что там одни ебаннные клоны,что Гуфа там нет,Зачем нас лечить...,ведь мы же с вами ......
У многих клонов образование стоит как у него.

Цитата:
Сообщение от Движение Посмотреть сообщение
Пацаны, а какое у вас отношение к WHATrec ?
Да не знаю даже.

Последний раз редактировалось Dimson; 24.06.2009 в 15:25. Причина: Добавлено сообщение