Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2011, 21:38   #180
foRs
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

Батл закончен. Тему я закрыл наконецто. вот последнее сообщение с результатами http://forum.centrgroup.ru/251130-post180.html

Итоги от Птахи стали известны ещё около недели назад, но в связи с результатами я решил поздравить победителя на ЦГ-тусовке которая была вчера. Кени занял второе место и выиграл кружку ( чтобы узнать как её забрать напиши мне вк в личку ).

И вот обещанный комментарий к трекам из твиттера. на видео он снять к сожалению не смог в ряду разных обстоятельств.

Цитата:
1. Интересный минус, не плохой смысл. Не уверенность в подаче , но это дело наживное.. Есть проблема не большая , это смесь стилей пары МС , но думаю это тоже пройдет ,если это конечно не произвольно вышло.А так очень позитивно и улыбает) молодец) хороший посыл)

2. Не плохой минусок, но чуть слабее чем у первого (понятно что это дело вкуса), более уверенная подача , но менее позитивный настрой. Неплохая попытка петь свои припевы. Это задатки 100% сольного творчества.Смысл трека не плох , но как и у меня рание, слишком идеализирован.Но думаю это возрастное.. А так есть моменты как и у первого МС , смешения стилей. )

И обоем МС .. Парни клип это не просто видео. Если вы читаете Рэп, то и внешне должны быть похожи на рэперов. Майки в обтяг не катят...

Последний раз редактировалось foRs; 19.12.2011 в 21:40.