Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2012, 13:18   #174
Kitaec
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Если бы это дейсвительно было в таком ключе преподнесено и не только тобой, а каждым, то не было бы того разочарования в происходящем, о чем я писала выше
Так может трабла в тебе, раз у тебя такое чувство возникло? Может просто такое слово как "искренность" тебе не знакомо?
И интересно, как же я должен был написать, чтобы всё осталось как есть, и чтобы ты поверила в мою искренность намерений? На самом деле мне абсолютно по хую, просто интересно посмотреть твоё видение как надо писать "от души". Я по прежнему остаюсь при мнении, что подобные посты (выёбуется; рассказывал неискренне; и т.д.) могут возникнуть у человека, который сам на это способен. В противном случае подобных мыслей у вас в голове и не возникало бы.

Цитата:
мягко говоря, нелепо
Нелепо для меня видеть такую реакцию. Посмотри мне, задели бедненьких, историю рассказали и совет из жизни дали.
Ещё раз. Вот если ты мне будешь давать советы по данной теме, то это будет выглядеть нелепо. Или если ты запостишь хороший кулинарный рецепт (допустим ты очень сильна в кулинарии), а я тебе буду писать - эй, ты чё выёбываешься? Лохов тут нет, сами готовить умеем, так что засунь свой рецепт себе в задницу. А ты ещё скажи, что от души рецепт выложила, Если бы это дейсвительно было в таком ключе преподнесено и не только тобой, а каждым, то не было бы того разочарования в происходящем.

Чувство разочарования должен испытывать я в первую очередь.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Mini Посмотреть сообщение
Я не писала конкретно тебе, если ты не заметил. Если ты думаешь, что накатал большой пост и поэтому я пишу сообщения обращаясь к тебе, то ты ошибаешься.
Я так и не думал естественно, но мне не нравится и быть в той массе, которую ты обощила. Вот если бы ты написала, Китаец, к тебе это не относится, то разговора бы и не было. А раз ты имела ввиду и меня тоже, то мне абсолютно побоку имела ты только меня или не только меня, я отвечаю за себя.

Последний раз редактировалось Kitaec; 02.02.2012 в 13:34. Причина: Добавлено сообщение