Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2012, 22:56   #1
tapak
 
Аватар для tapak

Инфо >

По умолчанию Птахин пост в твиттере!

Цитата:
«Вот интересно, когда они пишут и находят в треках слова и думают что это про Лешу, они сами понимают что это глупо? Например у меня там нет про него, есть в аутро. У легенд нет они про свои ситуации писали. У слима вроде я спрашивал, его вообще злит что в его словах часто находят уколы в сторону Алеши. Иногда мне кажется что это говно не пройдет. Что бы мы не сказали все видят одно и то же. Честно говоря это начинает злить. Если мы захотим сказать о нем, мы скажем как есть, в лоб. Потом хочу заметить, если хоть одного из нас тронут, мы будем кусать врага, все в месте. Так что любой участник Цао может сказать что считает нужным про развал. А это он может, потому что все с Цао знает причину и знает ее с первого дня. И каждый новый представитель Цао будет знать ее. Так что поверьте мы не гадим на гуфа, мы просто рассказываем что было. Вы много не знаете и прошу перестать искать его в наших текстах. Народ развал для вас важен, для нас это просто скандал на один день. Бля я реально уже не знаю как Вам объяснить. Может так! Кто будет мне кидать что про нас говорят зм будет лететь в бан! У них есть мой номер, а в интернете срут люди которые как правило попали в Тусу к нам через интриги. Так что их мнение как мнение жвачки на ботинке. Бесит но не влияет. Спасибо, я спать.»
Птаха аkа Зануда (05:07 09.02.12 - twitter.com/centrflava)

Последний раз редактировалось Dimson; 13.02.2012 в 11:48.
 
Ответить с цитированием