Тема: Football.
Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2012, 20:08   #1525
Make
 
Аватар для Make

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Игроки «Байера» повздорили из-за футболки Месси

Игроки «Байера» Мануэль Фридрих и Михал Кадлец повздорили в перерыве первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Барселоны» (1:3) из-за футболки нападающего каталонцев Лионеля Месси, сообщает Bild.

После первого тайма игрок сборной Чехии Кадлец обменялся майками с Месси, но его партнер по команде Фридрих забрал ее себе. Из-за этого Кадлецу уже по окончании проигранного матча пришлось просить у Месси вторую футболку.

- Поведение игроков перешло все границы, — негодует спортивный директор «аспириновых» Руди Феллер. — Пока не говорил с ними, но обязательно это сделаю. Гарантирую, что мы обяжем Кадлеца и Фридриха продать эти майки Месси, доход от которых пойдет на благотворительность.

7 марта, в день ответной встречи в Барселоне, у подопечных Робина Дутта будет еще один шанс обзавестись футболкой трехкратного обладателя «Золотого мяча».
ахаха
  Ответить с цитированием