Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2008, 01:07   #24
Set
 
Аватар для Set

Инфо >

По умолчанию

Жесть!!! Скока же малолеток всяких.. или просто дол**ёбов! надеюсь первое! St1m в своё время был лучшим баттл-репером и он надрал задницу многим! Так его заметили и он выпустил альбом Я РЭП где не побоялся опустить в грязь ОЧЕНЬ ГРОМКИЕ РЭП ИМЕНА! А вам слабо? Этот поступок во первых достоин уважения! Во вторых это был практически единственный шанс привлечь к себе внимание, которого явно не хватало! Тем более РОССИЯ свободная страна и он высказал своё мнение по поводу других реперов, не нравится не слушайте! Зачем говорить что это говно?! Меня например тоже тошнит от картавости ГУФА и что???? я не скажу что он говно, хотя не люблю его поэтому и не слушаю! ЛЮДЕЙ НАДО УВАЖАТЬ! Что касается последнего альбома St1m'a - ЭТО БОМБА! ЭТО ДОЛЖЕН СЛЫШАТЬ КАЖДЫЙ УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ РЕПЕР! ПОсле этого альбома его хэйтера становятся фэнами! Такого в РОССИИ не было! Здесь лучшая читка и лучшие рифмы - поспорить с этим сложно!!! Если не нравится стим - не качайте, но и давайте уважать людей! Он делает свою работу как и каждый из нас! Всем удачи! Пис!
  Ответить с цитированием