Тема: Schoolboy Q.
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2012, 20:38   #5
Алекс
 
Аватар для Алекс

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
SСHOOLBOY Q


Настоящее имя: Квинси М. Хэнли

Кто такой: Человек с татуировками на лице и тяжелым взглядом, в прошлом - футболист и пушер. Последнее занятие ненадолго привело его в тюрьму, откуда он, правда, в скором времени вышел. Рэп такой же — брутальный и бахвальский, недаром среди своих самых больших авторитетов Schoolboy называет Biggie, Наса и 50 Cent.

Музыка: Два интернет-альбома: дебютный "Setbacks" и вышедший совсем недавно "Habits & Contradictions". Последний — отличная попытка поэкспериментировать с новомодным клауд-рэпом, при этом не теряя лица, своего "я" и не удаляясь в совсем уж заоблачные выси. В отличие от свэгеров вроде Lil B или A$AP Rocky (с которым Schoolboy, кстати, планирует чуть ли не записывать совместный альбом), его хочется воспринимать всерьез — и это идет на пользу песням.

Цитата:

"Нигеры до сих пор занимаются гоп-стопом на улицах, но серьезно это делают лишь немногие. Я думаю, все уже стали понимать, что круто, а что — нет. Слушать музыку и все такое прочее — это круто. А вот играть с огнем и подставляться — совсем другая фигня. У всех есть что-то, что они не хотят потерять. Я думаю, что интернет спасает жизни людей"


http://www.youtube.com/watch?feature...&v=oh8LMSJSk0s
Rap.Ru
  Ответить с цитированием