Фестиваль конкурса INDABATTLE III состоялся в московском клубе Милк, 24 февраля 2012 года, таким образом открыв серию концертов INDAFEST 2012 по всей стране!
Спасибо всем, за интерес к этому событию, выразившийся в спросе на билеты. Из-за большого спроса на билеты организаторам не пришлось тратиться на рекламу:). Полный зал и "особая" атмосфера, свойственная всем концертам INDAFEST сообщили о правильном направлении для развития батлового рэпа в России.
Сегодня мы представляем первый видео репортаж с INDAFEST 2012. Герой дня — RusKey, судья баттла, который отслушал все 8000 треков и никто не смог обвинить его в предвзятости решений. Рускей, действующий артист, готовящий взрывной релиз уже в конце этого месяца — альбом "Мы будем жить". Вы сможете оценить его упорство и напор, а также глубокий смысл текстов уже скоро, а пока смотрите первый репортаж с INDAFEST 2012:
Интервью перед выступлением:
Короткий репортаж с выступления:
Бэкстейдж с INDAFEST 2012: