Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2012, 22:15   #869
Al_exe_y
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Добрый!, да. Вот я сижу сейчас ломаюсь, потому что сегодня у меня тренировка но у меня учеба нагибает и по этому я не могу сегодня пойти. Но не в этом суть. Штанга здоровью не вредит, ну если естественно все делать в меру и правильно. От нее нет запаха перегара, а запах пота решается душем. От нее не заплетается язык. С нею все окружающие торчки становятся быдлом. После нее ты нравишься девочкам. после нее тебя боятся самцы. Ну и куча плюсов. Какие плюсы у пива?... Что тебе мешает пойти в качалку и начать заниматься? У меня вот мечта пойти например на кик бокс или самбо боевое. Но некогда. А качалка в принципе со свободным графиком, естественно режим должен быть но на крайняк можно не пойти. Так что это отмазы. Я люблю пиво, а ктото штангу... Можно любить и пиво и штангу одновременно, правда только толку тогда от штанги особого. Я не могу сказать что я овсем не пью. пью. но оооочень редко. очень. и не много. по особым случаям. Просто когда я вижу например своих одногрупниц которые с перегаром через день, говорят " ааа что.. мы отдыхаем, а ты зануда, ботаник и так далее" хочется взять и ушатать. Потому что я не понимаю этой херни. я не люблю запах перегара, я не люблю когда болит голова.. Нахера это все нужно? Если есть чему радоваться можно радоваться и без этого, а если нет то трезвым обычно легче найти чему радоваться. Вот ты сам подумай, к чему тебя это приведет.. Жизнь дана человеку чтобы стремиться к чему то. С алкоголем ты не стремишься, ты медленно деградируешь. Он дает только иллюзию улучшения мировосприятия, но на самом деле портит здоровье. и ничего больше. Как и любой другой наркотик. Понимаешь, школота бухает, студенты бухают наркоманят. Взрослые спиваются. ТАких все больше. Все друг другу подают дурной пример. Разве в такой обстановке может возникнуть чтото хорошее. навряд ли.
  Ответить с цитированием