Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2008, 17:48   #56
Zlo !!!
 
Аватар для Zlo !!!

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаТ Посмотреть сообщение
У меня будет один такой ёмкий вопрос, включающий в себя ещё несколько. Заранее извиняюсь, если некоторые уже задавались, не стал перечитывать все страницы. Всё ясно понятно, трэки для молодёжи, для подростков. В принципе ничего сложного, я не к тому, что это каждый сможет, а к тому, что почти всё было уже затронуто ранее. Но, я вот, бывает, включу телевизор, а там «Город дорог» играет, да и частенько и давно уже. У нас в стране просто так ничего делаться не будет, и я сначала сказал «Ну парни вообще в поряде прорвались» а потом спросил «А как?». Уже просто ничему не веришь и бывают слухи, что там папа ни папа и т.д. И у меня вопрос как вам это удалось, так прорваться? Одним словом в ответе не уложишься, но я думаю будет много кому интересно прочесть объёмный ответ, что-то вроде рассказа. Я и сам пытаюсь что-то писать, читать, может, для себя что-то подчеркну. И ещё раз извиняюсь, если ответ на этот вопрос уже где-то есть, не углядел .
Вопрос про ротацию на ТВ затерли уже до дыр. Полистай форум, найдешь несколько тем посвященных этому.