Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2012, 12:01   #220
Bad_Name
 
Аватар для Bad_Name

Инфо >

По умолчанию

Грот:

Цитата:
Только сегодня появилась возможность отписать по поводу RUMA. До этого момента мы никогда не присутствовали на таких больших событиях в области русского рэпа. До этого момента, русский рэп, который меня окружал, был наш же или ближнего окружения - концерты, записи, встречи и т.д и тут впервые выдалась такая возможность взглянуть на остальную (как многие говорят - основную) часть культуры. Ощущения очень интересные. Я смотрел на всё происходящее и ощущал внутри... победу!)) Примерно две тысячи человек, большая половина которых цветастые подростки кричащие и вскидывающие руки при слове "триагрутрика", ужаснейший звук, ужаснейшая организация и наглейшая подтасовка голосов, до сих пор не понимаю как в прорыве года победил Джонибой, которого обгонял Миша Маваши примерно на 20 тысяч голосов! После того как мы ушли с данного мероприятия внутри была картина на которой каша из лжи, дешевизны, песен о наркоте и алкоголе и реперов в широких штанах с пивом в руке. Я вспомнил концерт-презентацию альбома "О пути по встречной", когда мы остановили продажу на двух тысячах проданных, из-за того, что билеты сметали активно, а мы боялись, что все не вместятся в клуб, потом как весь зал в унисон читал текста, я вспомнил многое и понял одно и самое важное - мир остального рэпа уже трещит по швам! Часто вижу посты - "зачем вообще вы туда сувались?" Отвечаю - это было необходимо! Вся страна от края до края наблюдала за этим и долгое время в открытом голосовании вся страна видела кто честно лидирует в главных номинациях с большим отрывом. Удивительное ощущение - нам не дали премий и наград, но внутри я ощущаю огромнейшую победу и знамение грядущей ещё большей нашей с вами победы! Этого всего бы не было, если бы мы не пошли. Сейчас же ещё больше сил на дальнейшую борьбу!)) Совсем скоро новый ЕР! Вместе выстоим!!!)))
Все по делу разложил
  Ответить с цитированием