Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 12:30   #19237
Настоящая
 
Аватар для Настоящая

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от foRs Посмотреть сообщение
Настоящая, адрес г.Москва
так-то далековато... Но было бы интересно! Надо подготовить каких-то немыслимых рецептов спиртных смесей и если ты ещё будешь не против, то почему бы и нет? в Москву в следующем году весной меня приглашает сгонять один знакомый из Сургута. Он кроме рэпа любитель Дэпеша. Так вот Депеш Мод едет в Россию, а он концертов их не пропускает. Говорит, что там энергетика невероятная! Залы качают нереально! Зовет меня за компанию с ним. Говорит: "Юль, ты должна это увидеть!Заеду в Тюмень, встретимся, и от вас на самолёте рванём!" Так что в Москву не раньше походу.


Добавлено через 9 минут
danke, в моём городе, вернее сразу за его окрестностями есть горнолыжный ну не курорт, а типа парк «Кулига-Парк»
http://free2ride.ru/resort/russia/tu...ya/kuliga_park
Я люблю там бывать и порой глядишь на вашего брата сноубордиста и глаз оторвать не можешь: летит с горы виртуозно, приседает, периодически переносит вес тела то на левую, то на правую ногу, входит в поворот, наклоняет корпус...А одежда так вообще ! Как инопланетяне: яркие, цветные, нереальные...
Ты такой?

Последний раз редактировалось Настоящая; 29.03.2012 в 12:40. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием